Beranda » Jasa Bandung » 10 Jasa Aqiqah Di Jakarta Harga Paket Kambing Murah & Menu Catering

10 Jasa Aqiqah Di Jakarta Harga Paket Kambing Murah & Menu Catering

Jasa Aqiqah di Jakarta | Harga Paket Murah Untuk Anak Laki-Laki / Perempuan Mulai Rp 900.000 – Rp 5.000.000 ( Menu Catering Halal & Enak ) | Hewan Kambing / Domba Jantan / Betina | Area Layanan Jakarta Timur / Jakarta Barat / Jakarta Selatan / Jakarta Utara / Jakarta Pusat | Alamat Tempat Jl. Kp. Rw. Kalong No.158, Grogol, Kec. Limo, Kota Depok, Jawa Barat 16533 | MAP Peta Lokasi | Hub Penyedia Rumah Aqiqah CV BERKAH AMANAH No Telp / WA 0821-2855-0080 / 0812-2417-4096 / 0858-6098-5776 / 0823-2164-3377 / 0819-5730-2618 |

Nomor Pijat Plus Plus Terdekat Dari Lokasi Saya Saat ini Sekarang

Apakah anda sedang mencaari info Penyedia Layanan Jasa Aqiqah di Jakarta lengkap dengan info Harga Paket Jasa Catering Aqiqah Jakarta terbaru ?

Jika iya, anda sudah berada di halaman yang tepat, karena saat ini Kang Dian sedang mereview Daftar penyedia Layanan Jasa Aqiqah Murah di Jakarta, Daerah Khusus Ibukota Jakarta terpercaya, CV BERKAH AMANAH.

CV BERKAH AMANAH siap melayani jasa penyembelihan hewan ternak ( Kambing Aqiqah Jakarta ) untuk aqiqah pada hari ketujuh setelah bayi dilahirkan bagi ayah dan bunda yang beragama muslim.

CV BERKAH AMANAH juga menawarkan layanan jasa aqiqah dalam bentuk Paket Jasa Aqiqah Jakarta lengkap mulai dari proses penyembelihan, memasak, sampai pengantaran ke konsumen.

Harga Paket Aqiqah Jakarta dari CV BERKAH AMANAH sangat terjangkau bagi semua kalangan, bisa dipilih sesuai dengan kebutuhan serta budget yang anda miliki.

Untuk membantu anda, CV BERKAH AMANAH telah sediakan pilihan 6 Paket Kambing Aqiqah, dimana setiap paket memiliki harga yang berbeda-beda disesuaikan dengan tipe kambing.

Nah mau tahu berapa Harga Jasa Paket Kambing Aqiqah Jakarta mereka ? jika iya, silahkan anda bisa menghubungi langsung Nomor Telp / WA Jasa Layanan Aqiqah Murah di Jakarta di 0821 2855 0080.

CV BERKAH AMANAH siap melayani pelayanan jasa pemotongan hewan dalam Paket Aqiqah Anak laki-laki Jakarta atau Paket Kambing Aqiqah untuk anak perempuan di seluruh wilayah Jakarta yang meliputi :

Jasa Aqiqah Jakarta Timur, Jasa Aqiqah Jakarta Barat, Jasa Aqiqah Jakarta Selatan, Jasa Aqiqah Jakarta Utara dan Jasa Aqiqah Murah Jakarta Pusat.

Dalam ulasan kali ini Kang Dian juga akan bagikan info terkait seputar Jasa Layanan Aqiqah di Jakarta lainnya yang mungkin saja ayah bunda sedang membutuhkan informasinya,

mulai dari info aqiqah Jakarta murah, aqiqah di Jakarta yang enak, harga kambing aqiqah Jakarta, jasa aqiqah terdekat, aqiqah Jakarta terdekat, aqiqah Jakarta utara, aqiqah jakarta timur, aqiqah jakarta selatan, paket aqiqah anak laki-laki jakarta, harga aqiqah jakarta, harga paket aqiqah terdekat, aqiqah murah jakarta selatan, aqiqah jakarta utara dll

Baca Juga : Jasa Aqiqah Bandung

Jasa Aqiqah di Jakarta

Jasa Kambing Aqiqah di Jakarta Harga Paket Menu Catering Enak dan Murah Unttuk Anak Laki Laki Perempuan

Ayah dan Bunda yang budiman, kelahiran si kecil buah hati di tengah keluarga yang dinantikan sudah barang tentu akan membawa kebahagiaan bagi kita selaku orang tua.

Dan untuk penyambutan anak yang baru lahir, bagi kita umat yang beragama Islam, ada satu rangkaian syariat yang disunnahkan dalam menyambut kelahiran anak kita, yakni aqiqah.

Lalu apa yang dimaksud dengan Aqiqah ?

Aqiqah dan Akikah dapat didefinisikan sebagai wujud rasa bersyukur kita sebagai orang tua kepada Allah SWT atas amanah yang dititipkan kepada kita dengan kelahiran bayi.

Nah bentuk rasa syukur tersebut diwujudkan dengan cara memotong kambing yang kemudian dibagikan kepada saudara, tetangga atau kepada mereka yang membutuhkan.

Pemotongan hewan untuk Aqiqah kerap diidentikan seperti pemotongan hewan kurban saat Idul Adha, namun tentu niat dan tata cara pelaksanaannya memiliki perbedaan.

Secara bahasa, aqiqah memiliki arti ” memotong ” yang berasal dari bahasa arab “al-qat’u”, meski ada definisi lain aqiqah yaitu nama rambut bayi yang baru dilahirkan.

Berdasarkan tafsir sebagian besar ulama yang dinilai paling kuat, hukum aqiqah adalah sunnah muakad atau ibadah yang penting dan diutamakan,

Menilik dari hadist shahih tentang aqiqah, waktu terbaik untuk melakukan aqiqah pada anak dianjurkan pada hari ketujuh setelah kelahirannya.

hal tersebut berdasarkan hadist tentang disyariatkannya aqiqah yang diriwayatkan Al-Hasan dari Sammuroh rodhiyallahu ‘anhu, bahwa Rasulullah SAW bersabda :

” Semua anak tergadaikan dengan aqiqahnya yang disembelihkan pada hari ketujuh, dicukur rambutnya, dan diberikan nama.” (HR Ahmad 20722, At-Turmudzi 1605 dan dinilai shahih oleh Al-Albani).

Meskipun menurut keterangan hadist di atas, aqiqah adalah proses kegiatan menyembelih hewan ternak pada hari ketujuh setelah bayi dilahirkan,

Namun anda juga masih bisa melaksakan pemotongan hewan untuk aqiqah di hari lainnya, dan itu berdasarkan hadist yang shahih sebagian ulama lainnya sbb :

” Penyembelihan hewan aqiqah bisa hari yang ke-7, hari ke-14, atau hari ke-21.”

Nah begitu dianjurkannya aqiqah bagi umat islam, namun demikian bagi yang tidak mampu untuk melaksanakannya aqiqah boleh ditinggalkan tanpa berdosa.

Sementara bagi anda yang berkemampuan untuk melakukannya, kini anda tidak perlu harus repot mengerjakan penyembelihan hewan untuk aqiqah putra – putri anda,

karena kini telah tersedia banyak layanan jasa pemotongan hewan aqiqah terdekat yang bisa anda manfaatkan layanannya untuk melaksanan syiar salah satu sunnah yang dicontohkan Rasullulloh.

Salah satunya bagi warga kota pahlawan, dimana kini anda bisa memakai layanan Jasa Aqiqah di Jakarta dari CV BERKAH AMANAH yang menawarkan Layanan Jasa Aqiqah Jakarta Syar’i.

Aqiqah Jakarta CV BERKAH AMANAH merupakan penyedia jasa layanan aqiqah Jakarta yang telah hadir melayanai kebutuhan warga Jakarta yang mau melakukan aqiqah selama 10 tahun.

CV BERKAH AMANAH adalah pilihan yang tepat bagi ayah bunda yang sedang mencari penyedia terbaik dan terpercaya akan jasa layanan aqiqah di kota Jakarta dan jasa aqiqah terdekat.

mulai dari layanan Jasa Aqiqah Kota Jakarta, Jasa Aqiqah Jakarta Barat, Jasa Aqiqah Jakarta Timur, Jasa Aqiqah Jakarta Selatan, Jasa Aqiqah Jakarta Utara dan Jasa Aqiqah di Cimahi.

Aqiqah Jakarta CV BERKAH AMANAH adalah Jasa catering aqiqah Jakarta yang menyediakan aneka menu masakan kambing siap saji untuk segala acara, termasuk aqiqah, khitanan, wedding, dan acara-acara lainnya.

Alhamdulillah, dengan izin Allah swt, layanan Jasa Aqiqah Murah di Jakarta mereka telah dipercaya oleh banyak sekali keluarga yang sudah melakukan pelaksanaan aqiqah bersama mereka.

Nomor Pijat Plus Plus Terdekat Dari Lokasi Saya Saat ini Sekarang

Jasa Aqiqah Murah di Jakarta

Menyediakan aqiqah yang syari merupakan salah satu tujuan utama dari Jasa Aqiqah di Jakarta agar kedepan semakin banyak orang yang dapat melaksanakan aqiqah syari untuk mengikuti sunnah nabi.

Jasa Aqiqah Jakarta didukung tim berpengalaman dan memiliki pengetahuan agama yang baik sehingga proses aqiqah benar-benar dilakukan sesuai petunjuk syariat.

Sebagai penyedia layanan jasa aqiqah di Kota Bandunng yang telah berpengalaman CV BERKAH AMANAH selalu memberikan layanan aqiqah dengan kualitas yang baik.

CV BERKAH AMANAH merupakan solusi tepat siap untuk membantu anda yang ingin melakukan aqiqah anak secara syari, modern, praktis dan tentu saja HALAL.

Meskipun mengusung konsep aqiqah modern CV BERKAH AMANAH tetap melaksanakan aqiqah dengan tata cara sesuai sunnah, mulai dari pemotongan kambing aqiqah hingga pengolahannya.

Nah bagi anda yang mau melakukan pemotongan hewan aqiqah di Jakarta yang sesuai dengan kaidah serta tuntunan sunnah yang diajarkan oleh Nabi Muhammad SAW,

CV BERKAH AMANAH siap untuk membantu ayah dan bunda semuanya memberikan jasa layanan aqiqah Jakarta dengan service yang memuaskan dan tidak mengecewakan.

Bersama dengan jasa aqiqah CV BERKAH AMANAH, aqiqah anak Anda akan menjadi lebih mudah, murah, dan simplel dan tentunya sangat aman hingga proses selesai.

JASA PRIMA SERVIVE adalah merupakan penyedia layanan jasa aqiqah Jakarta yang sesuai syariat melayani aqiqah untuk wilayah Kota Jakarta dan sekitarnya seperti Jasa Aqiqah di Cimahi.

CV BERKAH AMANAH menyediakan beragam pilihan Paket Aqiqah Jakarta terlengkap dengan harga terjangkau untuk semua kalangan sertaa jujur dan masuk akal.

CV BERKAH AMANAH menawarkan layanan aqiqah yang lengkap dan menyeluruh, mulai dari pemotongan, pengolahan hingga layanan gratis pengiriman untuk wilayah Jakarta dan sekitarnya.

Jasa Layanan Aqiqah Jakarta kami juga telah berpengalaman melayani aqiqah tidak hanya di Jakarta melainkan juga di kota-kota besar di seluruh Indonesia.

Nah anda tertarik dengan Jasa Layanan Aqiqah Jakarta Syar’i ? jika iya, silahkan anda bisa pesan Paket Aqiqah Murah Jakarta sekarang juga denngan hubungi no telp / wwa 0821 2855 0080,

atau anda bisa lanjutkan dengan membaca informasi sleanjutnya dari kami yang akan jelaskan Daftar Harga Paket Aqiqah Jakarta Murah dari kami CV BERKAH AMANAH

Paket Jasa Aqiqah Jakarta

Ayah dan Bunda, CV BERKAH AMANAH adalah penyedia paket aqiqah murah Jakarta yang syar’i dengan harga terjangkau agar semakin banyak orang tua yang dapat melaksanakan aqiqah,

CV BERKAH AMANAH telah menyiapkan 6 paket kambing aqiqah yang lengkap dimana setiap paketnya memiliki harga yang berbeda-beda disesuaikan dengan tipe kambing.

Harga kambing aqiqah Jakarta 2022 terbilang lebih murah dari harga pasar, karena setiap kambing aqiqah yang kami gunakan berasal dari kandang kambing sendiri serta peternak lokal.

Semua kambing untuk aqiqah adalah kambing yang dipelihara dengan baik untuk menjamin bahwa kambing yang mau dipotong itu adalah kambing terbaik yang sehat dan tidak cacat.

Kambing aqiqah Jakarta yang telah disediakan oleh CV BERKAH AMANAH adalah terdiri dari 2 pilihan yakni Paket Kambing Aqiqah Jantan dan Paket Kambing Aqiqah Betina.

Harga kambing aqiqah jantan dan Harga kambing betina untuk aqiqah tentunya berbeda yaitu kisaran Rp 1.200.000 – Rp 2.500.000 / ekor jantan dan Rp 900.000 – Rp 2.000.000 / ekor untuk betina.

Selain jenis Paket Aqiqah Jakarta di atas, CV BERKAH AMANAH juga menyediakan Paket Aqiqah Anak Laki-Laki dan Paket Aqiqah Anak Perempuan.

Untuk biaya Layanan Jasa Aqiqah di Jakarta ini, mereka tawarkan Harga Paket Aqiqah Anak Laki – Laki Jakarta mulai Rp 3.000.000 dengan Kambing Betina dan mulai Rp 3.600.000 dengan kambing jantan.

Sementara untuk Harga Paket Aqiqah Anak Perempuan ditawakan mulai kisaran harga Rp 1.700.000 pakai kambing betina dan Rp 2.000.000 dengan kambing jantan.

Dengan harga kambing aqiqah Jakarta yang budget friendly tentunya menjadikan kami CV BERKAH AMANAH merupakan partner terbaik bagi anda untuk melaksanakan aqiqah anak di Jakarta.

Kami juga sediakan Paket Hemat Untuk Aqiqah di Jakarta berupa paket nasi box yang cocok sekali bagi anda yang ingin melaksanakan aqiqah dan terima beres.

Tersedia 4 Paket Nasi Box terpisah yang bisa anda pilih sesuai kebutuhan dan budget dengan rentang harga setiap paket mulai Rp 13.000 – Rp 22.000.

Harga di atas sudah termasuk gratis dokumentasi proses aqiqah dari pemotongan hingga pengolahan, sehingga anda bisa melihat sendiri proses aqiqah yang kami kerjakan.

Nah mau tahu Harga Paket Aqiqah di Jakarta ? segera hubungi kami jika Anda memerlukan jasa layanan aqiqah di Jakarta dengan pilihan paket aqiqah terbaik via no telp / wa di 0821 2855 0080

Silahkan buktikan sendiri bahwa biaya aqiqah mereka jauh lebih murah jika dibandingkan denganm Harga Paklet Aqiqah Terdekat dengan lokasi anda sekarang ini.

Daftar Harga Paket Kambing Aqiqah Jakarta

Dan untuk informasi selengkapnya, di bawah ini kami akan tampilkan Daftar Harga Jasa Layanan Paket Aqiqah di Jakarta dalam bentukan paket berikut ini :

Harga Paket Aqiqah Jakarta Terpisah

Tipe KambingKambing JantanKambing BetinaBiaya Masak / EkorGulaiSate
Super2.500.0002.000.000450.000100400
E2.000.0001.700.000400.00090360
D1.850.0001.450.000400.00080320
C1.650.0001.350.000350.00070280
B1.500.0001.200.000350.00060240
A1.300.0001.000.000300.00050200
Standar1.200.000900.000300.00040160

Catatan :

Harga di atas bisa berubah sewaktu – waktu dan berlaku untuk wilayah Kota Jakarta dan sekitarnya seperti Cimahi

Untuk UPDATE harga, silahkan anda bisa menghubungi Jasa Layanan Aqiqah di Jakarta dengan pilihan paket aqiqah terbaik dengan hubungi kontak telp / wa di 0821 2855 0080.

Harga Paket Aqiqah Jakarta Untuk Anak Laki-Laki

Tipe PaketKambing JantanKambing BetinaSateGulaiNasi Box
Hemat 1405.020.0004.420.000560140140
Hemat 1204.760.0004.160.000480120120
Hemat 1004.300.0003.700.000400100100
Hemat 904.200.0003.600.0003609090
Hemat 804.050.0003.400.0003208080
Hemat 603.750.0003.150.0002406060
Hemat 503.600.0003.000.0002005050

Keterangan :

Isi Nasi Box : Nasi, Gulai, Sate, Acar Kuning, Kerupuk, Puding, Sendok, Tissue, Risalah, Keterangan Aqiqah

Harga sudah termasuk :

  • Biaya potong dan memasak
  • Gratis dokumentasi pemotongan ( video ) dan sertifikat Aqiqah
  • Gratis ongkos kirim berlaku untuk wilayah kota Jakarta dan sekitarnya seperti Cimahi

Harga Paket Aqiqah Jakarta Untuk Anak Perempuan

Tipe KambingKambing JantanKambing BetinaSateGulaiNasi Box
Super3.700.0003.400.000400100100
E3.570.0003.270.0003609090
D3.290.0002.890.0003208080
C2.900.0002.610.0002807070
B2.630.0002.330.0002406060
A2.200.0001.900.0002005050
Standar2.000.0001.700.0001604040

Keterangan :

  • Isi Nasi Box : Nasi, Gulai, Sate, Acar Kuning, Kerupuk, Puding, Sendok, Tissue, Risalah, Keterangan Aqiqah

Harga sudah termasuk :

  • Biaya potong dan memasak
  • Gratis dokumentasi pemotongan ( video ) dan sertifikat Aqiqah
  • Gratis ongkos kirim berlaku untuk wilayah kota Jakarta dan sekitarnya seperti Cimahi

Harga Paket BOX / Catering

Paket Standar
Rp 13.000
Paket Ekonomis
Rp 15.000
Paket Super
Rp 17.000
Paket Premium
Rp 22.000
NasiNasiNasiNasi
Acar KuningKentang / Buncis / CapcayKentang / Buncis / CapcayKentang / Buncis / Capcay
KerupukKerupukKerupukKerupuk
PudingPudingPudingPuding
Sendok / TissueSendok / TissueSendok / TissueDaging Ayam
Air MineralAir MineralSendok / Tissue
TelurAir Mineral

Catatan :

Harga di atas sewaktu – waktu bisa berubah dan berlaku untuk wilayah kota Jakarta dan sekitarnya seperti Cimahi

Nah Ayah dan Bunda, jika anda tertarik dengan salah satu paket di atas, silahkan segera hubungi kami jika anda memerlukan Jasa Layanan Aqiqah di Jakarta dengan pilihan paket aqiqah terbaik.

CV BERKAH AMANAH adalah ahli dan profesional yang siap membantu anda sediakan layanan aqiqah Jakarta dengan tata cara aqiqah anak laki laki dan perempuan sesuai syariat islam yang benar.

Anda bisa berkonsultasi terlebih dahulu pada saat meniatkan untuk mengaqiqahi si Kecil, terutama untuk jumlah kambing untuk aqiqah yang akan disembelih.

Sebenarnya tata cara pelaksanaan aqiqah antara anak laki-laki dan perempuan sama, adapaun hal yang membedakannya hanyalah pada jumlah hewan yang disembelih.

Dari hadist diriwayatkan, ” Siapa dari kalian yang suka menyembelih atas kelahiran anak maka lakukanlah, anak laki dua ekor kambing yang cukup syarat, anak wanita dengan satu ekor ” (HR Ahmad, Abu Dawun, An-Nasaa-i).

Pada anak laki-laki harus berjumlah 2 ekor kambing yang sekufu atau keduanya mirip (sama usianya, sama jenisnya, sama ukurannya) atau mendekati, sedangkan anak perempuan jumlah hewan aqiqah hanya 1 kambing saja.

Apakah boleh jika aqiqah menggunakan selain hewan kambing ?

Sapi atau unta juga diperbolehkan dengan syarat hanya 1 unta atau 1 sapi untuk 1 orang anak saja, namun jika menurut dalil aqiqah yang diperbolehkan hanya memakai kambing saja.

Saat menyembelih pun, ada hal yang harus diperhatikan yakni tidak mematahkan tulang dengan hikmah berharap akan keselamatan tubuh serta anggota badan dari anak tersebut.

Setelah proses penyembelihan hewan aqiqah dan membagikannya ke sanak saudara, tetangga, serta orang yang membutuhkan, jangan lupa untuk mencukur rambut anak dan memberikannya nama yang baik.

Mengapa Pilih AQIQAH CV BERKAH AMANAH ?

Kenapa anda harus mengggunakan layanan Jasa Aqiqah Murah di Kota Jakarta dari kami ? berikut adalah beberapa alasan yang akan semakin menguatkan keputusan anda :

Harga Terjangkau : Harga pakket aqiqah dari kami CV BERKAH AMANAH dijamin termurah, silahkan anda boleh membandingkannya dengan jasa aqiqah di kota Jakarta dan sekitarnya.

Terpercaya : Kami bekerja secara profesional dan amanah untuk memberi pelayanan dan kenyaman terbaik kepada sohibul aqiqah

Syar’i : Jasa aqiqah kami menjamin semua proses aqiqah dilakukan sesuai sunnah. semuanya dijalankan berdasarkan petunjuk Al-Quran dan As-sunnah

Profesional & Pengalaman : Ayah & bunda akan mendapatkan
pelayanan yang terbaik dari kami serta memastikan akan mendapatkan kambing terbaik dengan masakan yang lezat

Sertifikat Juru Sembelih Halal : Disembelih oleh tukang jagal profesional yang sudah memiliki sertifikat dari juru sembelih halal Indonesia

On Time Delivery : kami menjamin pengantaran catering aqiqah sampai pada tepat waktu

Layanan Jasa Terluas : Layanan Jasa Aqiqah di Jakarta dari CV BERKAH AMANAH meliputi seluruh wilayah Kota Jakarta dan sekitarnya sehingga bisa menjangkau pelanggan yang membutuhkannya sbb :

Jasa Aqiqah di Jakarta Timur

KECAMATANKELURAHAN
CakungCakung Barat, Cakung Timur, Jatinegara, Penggilingan, Pulo Gebang, Rawa Terate, Ujung Menteng
CipayungBambu Apus, Ceger, Cilangkap, Cipayung, Lubang Buaya, Munjul, Pondok Ranggon, Setu
CiracasCibubur, Ciracas, Kelapa Dua Wetan, Rambutan, Susukan
Duren SawitDuren Sawit, Klender, Malaka Jaya, Malaka Sari, Pondok Bambu, Pondok Kelapa, Pondok Kopi
JatinegaraBali Mester, Bidara Cina, Cipinang Besar Selatan, Cipinang Besar Utara, Cipinang Cempedak, Cipinang Muara, Kampung Melayu, Rawa Bunga
Kramat JatiBalekambang, Batu Ampar, Cawang, Cililitan, Dukuh, Kramat Jati, Tengah
MakasarCipinang Melayu, Halim Perdana Kusuma, Kebon Pala, Makasar, Pinang Ranti
MatramanKayu Manis, Kebon Manggis, Pal Meriam, Pisangan Baru, Utan Kayu Selatan, Utan Kayu Utara
Pasar ReboBaru, Cijantung, Gedong, Kalisari, Pekayon
Pulo GadungCipinang, Jati, Jatinegara Kaum, Kayu Putih, Pisangan Timur, Pulo Gadung, Rawamangun

Jasa Aqiqah di Jakarta Barat

KECAMATANKELURAHAN
CengkarengCengkareng Barat, Cengkareng Timur, Duri, Kosambi, Kapuk, Kedaung Kali Angke, Rawa Buaya
Grogol PetamburanGrogol, Jelambar Baru, Jelambar, Tanjung Duren Selatan, Tanjung Duren Utara, Tomang, Wijaya Kusuma
Taman SariGlodok, Keagungan, Krukut, Mangga Besar, Maphar, Pinangsia, Taman Sari, Tangki
TamboraAngke, Duri Selatan, Duri Utara, Jembatan Besi, Jembatan Lima, Kali Anyar, Krendang, Pekojan, Roa Malaka, Tambora, Tanah Sereal
Kebon JerukDuri Kepa, Kebon Jeruk, Kedoya Selatan, Kedoya Utara, Kelapa Dua, Sukabumi Selatan, Sukabumi Utara
KalideresKalideres, Kamal, Pegadungan, Semanan, Tegal Alur
PalmerahJatipulo, Kemanggisan, Kota Bambu Selatan, Kota Bambu Utara, Palmerah, Slipi
KembanganJoglo, Kembangan Selatan, Kembangan Utara, Meruya Selatan, Meruya Utara, Srengseng

Jasa Aqiqah di Jakarta Selatan

KECAMATANKELURAHAN
CilandakCilandak Barat, Cipete Selatan, Gandaria Selatan, Lebak Bulus, Pondok Labu
JagakarsaCiganjur, Cipedak, Jagakarsa, Lenteng Agung, Srengseng Sawah, Tanjung Barat
Kebayoran BaruCipete Utara, Gandaria Utara, Gunung, Kramat Pela, Melawai, Petogogan, Pulo, Rawa Barat, Selong, Senayan
Kebayoran Lama Cipulir, Grogol Selatan, Grogol Utara, Kebayoran Lama Selatan, Kebayoran Lama Utara, Pondok Pinang
Mampang Prapatan Bangka, Kuningan Barat, Mampang Prapatan, Pela Mampang, Tegal Parang
PancoranCikoko, Duren Tiga, Kalibata, Pancoran, Pengadegan, Rawajati
Pasar MingguCilandak Timur, Jati Padang, Kebagusan, Pasar Minggu, Pejaten Barat, Pejaten Timur, Ragunan
PesanggrahanBintaro, Pesanggrahan, Petukangan Selatan, Petukangan Utara, Ulujami
SetiabudiGuntur, Karet Kuningan, Karet Semanggi, Karet, Kuningan Timur, Menteng Atas, Pasar Manggis, Setiabudi
Tebet Bukit Duri, Kebon Baru, Manggarai Selatan, Manggarai, Menteng Dalam, Tebet Barat, Tebet Timur

Jasa Aqiqah di Jakarta Utara

KECAMATANKELURAHAN
CilincingCilincing, Kalibaru, Marunda, Rorotan, Semper Barat, Semper Timur, Sukapura
Kelapa GadingKelapa Gading Barat, Kelapa Gading Timur, Pegangsaan Dua
KojaKoja, Lagoa, Rawa Badak Selatan, Rawa Badak Utara, Tugu Selatan, Tugu Utara
PademanganAncol, Pademangan Barat, Pademangan Timur
Penjaringan Kamal Muara, Kapuk Muara, Pejagalan, Penjaringan, Pluit
Tanjung PriokKebon Bawang, Papanggo, Sungai Bambu, Sunter Agung, Sunter Jaya, Tanjung Priok, Warakas

Jasa Aqiqah Murah di Jakarta Pusat

KECAMATANKELURAHAN
Cempaka PutihCempaka Putih Barat, Cempaka Putih Timur, Rawasari
GambirCideng, Duri Pulo, Gambir, Kebon Kelapa, Petojo Selatan, Petojo Utara
Johar BaruGalur, Johar Baru, Kampung Rawa, Tanah Tinggi
KemayoranCempaka Baru, Gunung Sahari Selatan, Harapan Mulya, Kebon Kosong, Kemayoran, Serdang, Sumur Batu, Utan Panjang
MentengCikini, Gondangdia, Kebon Sirih, Menteng, Pegangsaan
Sawah BesarGunung Sahari Utara, Karang Anyar, Kartini, Mangga Dua Selatan, Pasar Baru
SenenBungur, Kenari, Kramat, Kwitang, Paseban, Senen
Tanah AbangBendungan Hilir, Gelora, Kampung Bali, Karet Tengsin, Kebon Kacang, Kebon Melati, Petamburan

Catatan :

Ada cara yang lebih mudah menemukan layanan jasa kambing aqiqah di Jakarta dari CV BERKAH AMANAH di internet, yakni dengan ketikan ” Aqiqah Jakarta Terdekat

Nah Ayan Bunda, demikianlah ulasan mengenai Penyedia Layanan Jasa Kambing Aqiqah di Jakarta dari CV BERKAH AMANAH yang dengannya semoga bermanfaat untuk anda semua,

namun sebelum menutup tulisan ini, admin mau bagikan alternatif rekomendasi penyedia Jasa Layanan Pemotongan hewan kambing untuk aqiqah di Kota Jakarta lainnya.

Ini Kang Dian berikan agar anda tidak bingung pada saat melihat Iklan Jasa Layanan Aqiqah di Kota Jakarta sekarang ini yang begitu banyak sekali di internet seiring tingginya permintaan warga kota kembang untuk melaksanakan aqiqah.

Meski begitu sangat penting bagi anda untuk selektif karena aqiqah semua prosesnya harus sesuai dengan syariat agama Islam, bahkan kambing yang digunakan pun harus memenuhi syarat.

Baca : Jasa Aqiqah Surabaya

Penyedia Jasa Catering Aqiqah Jakarta

Dan mari simak beberapa jasa aqiqah Jakarta terpercaya yang bisa dijadikan sebagai pilihan untuk anda yang mau mengaqiqahkan anak laki – laki atau perempuan.

1. Aqiqah Jakarta

  • Alamat : Jl. Kp. Rw. Kalong No.158, Grogol, Kec. Limo, Kota Depok, Jawa Barat 16533
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 06.00 – 21.00
  • No Telepon/ WA : 082110001009
  • Website : https://www.aqiqahjakarta.com/
  • https://goo.gl/maps/bKEtPXH9ESFgs1v67

Aqiqah Jakarta merupakan salah satu perusahaan penyedia layanan Jasa Kambing Aqiqah di Jakarta yang terpercaya dan sudah banyak melayani pelanggan di seluruh DKI Jakarta.

Aqiqah Jakarta sediakan beragam paket aqiqah mulai dari Paket Aqiqah Anak Laki-Laki Jakarta dan anak perempuan serta Jasa Catering Aqiqah Jakarta.

Harga Paket Kambing Aqiqah Betina

  • Reguler Rp 1.300.000
  • Spesial Rp 1.500.000
  • Super Rp 1.750.000
  • Istimewa Rp 2.400.000

Harga Kambing Aqiqah Jantan

  • Jantan A Rp 2.300.000
  • Jantan B Rp 2.900.000
  • Jantan C Rp 3.500.000
  • Jantan D Rp 4.100.000

Harga Paket Nasi Box

  • Paket Dasar Rp 11.000
  • Paket Kebuli Rp 20.000

2. Cahaya Aqiqah Jakarta

  • Alamat : Jl. Bend. Melayu Utara No.42B, RW.1, Tugu Sel., Kec. Koja, Kota Jkt Utara, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 14260
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 06.00 – 22.00
  • No Telepon/ WA : 081510188082
  • Website : http://cahayaaqiqah.com/

Cahaya Aqiqah adalah penyedia Jasa Paket Aqiqah Jakarta terpercaya dan amanah dalam memberikan kemudahan kepada ayah bunda dalam melakukan aqiqah untuk si buah hati .

Berpusat di wilayah Tugu Selatan, Koja, Jakarta Utara, Jasa Aqiqah di Jakarta Utara ini selalu siap sedia mengurus penyembelihan kambing aqiqah serta mengolah daging yang telah disembelih.

Bisnis perusahaan ini sudah di mulai sejak tahun 2008 dengan ratusan sampai ribuan Aqiqah pernah kami layani, InsyaAllah Kami selalu amanah dan memberikan kualitas terbaik untuk kepuasan Ayah Bunda.

Banyak dari pelanggan kami melalukan repeat order untuk pemesanan paket kambing aqiqah anak laki-laki maupun perempuan mereka, ini menjadi bukti kepuasan pelanggan.

Jasa Catering Aqiqah Jakarta mereka didukunng Chef (koki) berpengalaman, menawarkan beragam menu pilihan yang variatif, rasanya enak dan tentu saja Halal 100%.

Menu makanan kami sangat beragam, mulai dari Olahan daging kambing dengan paket utama berupa sate dan gulai kambing serta tersedia pula beragam menu olahan lain yang bisa di-request.

Proses pengiriman paket aqiqah dilakukan dengan cepat, kami memberikan garansi tidak akan terlambat lebih dari 2 jam. Sehingga paket aqiqah sampai tepat waktu.

Harga Kambing Aqiqah Hidup

Type Berat Hidup Harga

  • A 18 Kg Rp. 1.000.000
  • B 21 Kg Rp. 1.200.000
  • C 23 Kg Rp. 1.300.000
  • D 25 Kg Rp. 1.500.000
  • E 27 Kg Rp. 1.700.000
  • F 30 Kg Rp. 1.900.000

Harga Paket Kambing Aqiqah Jadi / Matang

  • A Rp. 1.000.000 Rp. 250.000 (2 Menu) 200 Tsk + 60 Porsi
  • B Rp. 1.200.000 Rp. 250.000 (2 Menu) 250 Tsk + 75 Porsi
  • C Rp. 1.300.000 Rp. 300.000 (2 Menu) 300 Tsk + 90 Porsi
  • D Rp. 1.500.000 Rp. 300.000 (2 Menu) 350 Tsk + 100 Porsi
  • E Rp. 1.700.000 Rp. 300.000 (2 Menu) 400 Tsk + 120 Porsi
  • F Rp. 1.900.000 Rp. 350.000 (2 Menu) 475 Tsk + 140 Porsi

Paket Nasi BOX

  • Paket Hemat Rp 10.000 / Box
  • Paket 1 Rp 11.000 / Box
  • Paket 2 Rp 13.000 / Box
  • Paket 3 Rp 16.000 / Box
  • Paket 4 Rp 18.000 / Box
  • Paket 5 Rp 21.000 / Box

Kelebihan Aqiqah :

  • Aqiqah sesuai syari dan ketentun ketentuan dalam hukum islam Paket aqiqah bisa disesuaikan dengan budget yang ada
  • Tidak repot menyiapkan, berbelanja dan memasak makanan
  • Makanan yang di sajikan enak dan terjamin rasanya, di masak oleh koki yang berpengalaman
  • Ada Garansi, ketika makanan tidak sesuai dengan harapan anda

Hewan Kurban :

  • Hewan kami (kambing maupun domba) didapatkan dari perternak langsung
  • Hewan aqiqah selalu diternakkan dengan proses terbaik
  • Hewan yang diberikan sesuai syari dan berkualitas
  • Hewan sehat, fisik menarik, berbulu lembut, cukup umur, sehat tanpa cacat
  • Banyak pilihan, bisa berkunjung dan melihat ke peternakan kami sebelum beraqiqah
  • Bisa menyembelih sendiri ataupun diwakilkan
  • Gratis dokumentasi pemotongan berupa gambar + video
  • Harga bisa disesuaikan budget anda

Menu Masakan Beragam

  • Menu utama masakan yang didapatkan ada 2 macam, yaitu sate dan gulai
  • Ditangani juru masak yang profesional dan berpengalaman
  • Hasil masakan tidak berbau prengus (bau amis kambing)
  • Masakan enak dan terjamin lezat
  • Tersedia menu lain yang lengkap, seperti sop daging kambing, tongseng, krengsengan daging kambing, dan lain sebagainya (bisa pesan custom)
  • Bisa melakukan food testing gratis sebelum memesan
  • Kebersihan makanan sangat terjamin, makanan sangat higienis

Proses transaksi mudah

  • Pemesanan bisa lewat telepon dan online melalui website
  • Pembayaran bisa COD
  • Tanpa DP (uang muka)
  • Pembayaran Bisa di transfer setelah paket diterima

Tanpa Biaya Ongkir (Jabodetabek)

  • Paket Langsung diantar ke alamat pemesan
  • Harga Menyesuaikan
  • Memiliki armada sendiri untuk mengantar tepat waktu

Garansi

  • Garansi uang kembali 100% jika masakan tidak sesuai dengan selera, saat masakan di terima di tempat.
  • Garansi pengiriman jika keterlambatan melebihi 2 jam dari jadwal yang telah ditentukan

Bonus – bonus yang di dapat menggunakan Cahaya Aqiqah

  • Bonus biaya pemotongan serta didokumentasi
  • Bonus Acar
  • Bonus Souvenir cantik (1pcs)
  • Bonus sertifikat Aqiqah
  • Bonus buku Risalah Aqiqah

3. Alfalah Aqiqah Jakarta

  • Alamat : Jl. Puspen No.3, RT.11/RW.1, Jagakarsa, Kec. Jagakarsa, Jakarta, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12630
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 24 Jam
  • No Telepon/ WA : 082122923150
  • Website : https://alfalahaqiqahjakarta.com/
  • Instagram : @aqiqah.alfalah

Harga Paket :

Paket Aqiqah Ekonomis Rp 2.900.000 ( Anak Laki-Laki ) Rp 1.900.000 ( Perempuan )

Paket Aqiqah Reguler Rp 1.400.000 – Rp 2.800.000

( 1 Ekor Kambing/Domba + Nasi box kemasan putih polos )

Paket Aqiqah Premium Rp 2.200.000 – Rp 5.450.000

( 1 Ekor Kambing/Domba + Nasi box kemasan berwarna dengan cup )

Harga paket diatas sudah termasuk :

  • Harga 1 ekor kambing/domba betina berikut nasi box kemasan berwarna + cup
  • Menu olahan daging (Sate 4 tusuk/Rendang/Semur/Teriyaki/Barbeque/Lada Hitam)
  • Menu olahan tulang jeroan (Gulai/Sop/Tongseng/Krengsengan)
  • Lauk Tambahan sesuai paket nasi pilihan (Bihun Goreng/Mie Goreng/Capcay/Kentang Balado/Telor Balado/Ayam Goreng/Ayam Bakar/Nasi Kebuli)
  • Acar
  • Kerupuk Udang
  • Buah
  • Alat Makan
  • Plastik Satuan
  • Sertifikat Aqiqah
  • Souvenir Aqiqah
  • Ucapan Tasyakuran
  • Buku Risalah Aqiqah
  • Untuk hewan jantan dengan tambahan Rp 400rb per ekor

Paket Aqiqah Eksklusif

Alfalah Aqiqah Jakarta dengan tagline “Ahlinya Aqiqah Siap Antar se Jabodetabek”, merupakan Jasa Aqiqah Jakarta yang melayani pengiriman setiap hari nya se Jabodetabek area.

Tunaikan Sunnah Aqiqah Sesuai Syariah Dengan Layanan Paket Aqiqah,
Jasa Aqiqah Siap Saji Yang Mudah, Praktis, Lezat, Murah Dan Amanah bersama Alfalah Aqiqah Jakarta

Alfalah Aqiqah Jakarta hadir sebagai Jasa Aqiqah di Jakarta yang SOLUTIF bagi Anda.

Alfalah Aqiqah Jakarta telah dipercaya dan selalu berusahan menjaga amanah para customer dan melayani pemesanan se JABODETABEK.

Diproses sesuai dengan Syariah Islam dengan hewan kualitas terbaik, bersih, sehat, rasa masakan yang lezat dan harga yang terjangkau.

Keunggulan :

  • Variasi produk dan rasa masakan yang sangat unggul, lezat dan honest review
  • Aqiqah Sesuai Syariah Islam dengan Praktis, Lezat ( Menu variatif dan tidak prengus ), Murah & Amanah
  • Pesan disini sudah sekaligus bersedekah (setiap sebagian dari pembayaran aqiqah)
  • Terdapat 3 Paket Aqiqah (Paket Reguler, Paket Premium & Paket Eksklusif). Siap antar se Jabodetabek

4. Aqiqah Jakarta Barat (Aqiqah Nurul Hayat)

  • Alamat : 5, Jl. Brigjen Katamso No.32, RT.5/RW.8, Kota Bambu Sel., Kec. Palmerah, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11420
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 08.00 – 16.30
  • No Telepon/ WA : 08118444419
  • Website : http://www.aqiqahnurulhayat.com/harga

Cabang :

  • AQIQAH JAKARTA TIMUR
  • Jalan Beton No.20 RT 001 RW 005, Kampung Ambon, Kayu Putih, Kec. Pulo Gadung, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13210
  • WA 082260660005
  • AQIQAH JAKARTA PUSAT/KEMAYORAN
  • Jalan Letjen Suprapto no 36 Kemayoran Jakarta Pusat
  • Telp. (021) 21471957 / 085283370808 (WA)

Harga Paket

Menjadi jasa aqiqah Jakarta terbaik dan profesional dimana menyediakan paket lengkap dengan basis syariah.

Tidak hanya di Jakarta saja namun jasa Aqiqah ini juga membuka cabang di kota-kota besar di Indonesia.

Berikut ini adalah daftar harga paket aqiqah yang bisa Anda jadikan sebagai rekomendasi:

Platinum

  • Kambing Betina : Rp 2.830.000
  • Kambing Jantan : Rp 4.430.000
  • Sate : 550 tusuk
  • Gule : 180 porsi

Istimewa

  • Kambing Betina : Rp 2.480.000
  • Kambing Jantan : Rp 3.955.000
  • Sate : 450 tusuk
  • Gule : 140 porsi

Super

  • Kambing Betina : Rp 1.980.000
  • Kambing Jantan : Rp 3.230.000
  • Sate : 300 tusuk
  • Gule : 100 porsi

Puas

  • Kambing Betina : Rp 1.830.000
  • Kambing Jantan : Rp 2.955.000
  • Sate : 250 tusuk
  • Gule : 80 porsi

Tasyakuran

  • Kambing Betina : Rp 1.600.000
  • Kambing Jantan : –
  • Sate : 150 tusuk
  • Gule : 40 porsi

Platinum

  • Paket Kambing Betina : Rp 6.430.000
  • Paket Kambing Jantan : Rp 8.030.000
  • Jumlah Kotakan : 180 kotak

Istimewa

  • Paket Kambing Betina : Rp 5.280.000
  • Paket Kambing Jantan: Rp 6.755.000
  • Jumlah Kotakan : 140 kotak

Super

  • Paket Kambing Betina : Rp 3.980.000
  • Paket Kambing Jantan: Rp 5.230.000
  • Jumlah Kotakan: 100 kotak

Puas

  • Paket Kambing Betina : Rp 3.430.000
  • Paket Kambing Jantan : Rp 4.555.000
  • Jumlah Kotakan : 80 kotak

Tasyakuran*

  • Paket Kambing Betina : Rp 2.400.000
  • Paket Kambing Jantan : –
  • Jumlah Kotakan : 40 kotak
  • Type Tasyakuran belum memenuhi ketentuan kambing Aqiqah.

Menu Nasi Kotak terdiri dari :

  1. Nasi putih
  2. Tiga tusuk sate*
  3. Sambal goreng ketang ati
  4. Satu cup gule*
  5. Acar kuning
  6. Sambal
  7. Krupuk Udang
  8. Buah pisang
  9. Alat makan (tisue, sendok, tusuk gigi)
  10. Box Nasi Esklusif ukuran 22×22 cmNasi putih
  11. Tiga tusuk sate*
  12. Sambal goreng ketang ati
  13. Satu cup gule*
  14. Acar kuning
  15. Sambal
  16. Krupuk Udang
  17. Buah pisang
  18. Alat makan (tisue, sendok, tusuk gigi)
  19. Box Nasi Esklusif ukuran 22×22 cm

Catatan: *Sate dan gule dari Paket Aqiqah Kambing Masak
Sate dan gule dari Paket Aqiqah Kambing Masak (per kotak isi 3 tusuk sate dan 1 cup gule)

Selain beberapa paket di atas, sebagai jasa aqiqah terpercaya, Nurul Hayat juga menyediakan beberapa paket menarik lainnya seperti Paket Kidsmeal, Paket Syukuran dan Tumpeng Mini, Paket Nasi Arab, Nasi Kebuli, Nasi Briyani, jasa dekorasi Aqiqah dan masih banyak lagi lainnya.

Aqiqah Nurul Hayat merupakan Perusahaan Aqiqah yang sudah berpengalaman dan telah dipercaya puluhan ribu pelanggan dalam membantu ibadah Aqiqah ummat lebih dari 3000 kambing setiap bulannya.

Aqiqah Nurul Hayat sudah berdiri lebih dari 18 tahun sejak tahun 2003 sebagai unit usaha dari Pondok Pesantren Nurul Hayat.

Saat ini Nurul Hayat sudah menjadi perusahaan aqiqah yang besar dengan puluhan ribu layanan aqiqah untuk setiap tahunnya.
Cabangnya juga sudah 30 lebih cabang di Indonesia.

Produk Aqiqah Nurul Hayat juga sudah terjamin sertifikat halal dari Majelis Ulama Indonesia (MUI), pernah mendapatkan rekor Museum Rekor Indonesia (MURI).

Bagi anda yang ingin memesan Aqiqah melalui Aqiqah Nurul Hayat terdekat di Kota anda, anda dapat melihat lokasi cabang-cabang Aqiqah Nurul Hayat di website Aqiqah Nurul Hayat.

5. Catering Aqiqah Jakarta Tsabitah

  • Alamat : Jl. Papanggo II C No.73, RT.4/RW.3, Papanggo, Kec. Tj. Priok, Kota Jkt Utara, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 14340
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 09.00 – 20.00
  • No Telepon/ WA : 08176761510
  • Website : http://www.cateringaqiqahtsabitah.com/

Harga Paket

Menjadi jasa aqiqah Jakarta terbaik dan terpercaya yang menawarkan paket aqiqah dengan harga kompetitif seperti berikut ini:

Paket A

  • Betina : Rp 1.000 K
  • Jantan : Rp 1.500 K
  • Biaya masak : Rp 300 K
  • 2 Menu : 200 tusuk sate dan 50 porsi gulai.

Paket B

  • Betina : Rp 1.150 K
  • Jantan : Rp 1.700 K
  • Biaya masak : Rp 350 K
  • 2 Menu : 240 tusuk sate dan 60 porsi gulai.

Paket C

  • Betina : Rp 1.300 K
  • Jantan : Rp 1.900 K
  • Biaya masak : Rp 350 K
  • 2 Menu : 280 tusuk sate dan 70 porsi gulai.

Paket D

  • Betina : Rp 1.450 K
  • Jantan : Rp 2.100 K
  • Biaya masak : Rp 400 K
  • 2 Menu : 320 tusuk sate dan 80 porsi gulai.

Paket E

  • Betina : Rp 1.600 K
  • Jantan : Rp 2.300 K
  • Biaya masak : Rp 400 K
  • 2 Menu : 360 tusuk sate dan 90 porsi gulai.

Paket F

  • Betina : Rp 1.750 K
  • Jantan : Rp 2.500 K
  • Biaya masak : Rp 450 K
  • 2 Menu : 400 tusuk sate dan 100 porsi gulai.

Super

  • Betina : Rp 2.500 K
  • Jantan : Rp 3.500 K
  • Biaya masak : Rp 450 K
  • 2 Menu : 500 tusuk sate dan 150 porsi gulai.

Untuk mendapatkan daftar harga terkini, silahkan menghubungi nomor telepon yang tertera.

6. Sahabat Aqiqah

  • Alamat : Jl. Let Jen Jl. Kolonel Sugiono No.30, RT.10/RW.2, Duren Sawit, Kec. Duren Sawit, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13440
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 24 Jam
  • No Telepon/ WA : 087880242609
  • Website : https://sahabataqiqah.co.id/

Sahabat Aqiqah merupakan salah satu perusahaan Aqiqah Jakarta yang melayani area jabodetabek dan sekitarnya.

Perusahaan Sahabat Aqiqah menyajikan menu yang baik, berkualitas dengan harga yang terjangkau.

Alasan Kenapa Memilih Sahabat Aqiqah ?

  • Sistem pembayaran COD, 100% aman uang anda.
  • Cara pemesanan sangat mudah bisa via WA.
  • Ada spesial discount PANDEMIK 100-200rb per transaksi.
  • Masakan enak halal higienis, dagingnya empuk serta tidak prengus dan dipackaging menggunakan Box kemasan rapi, bagus dan eksklusif. Kambing/domba yang dipilih sesuai syariat (tidak cacat/ poel). Anda pun bisa memilih sendiri kambingnya.
  • Setiap proses disertai dokumentasi supaya jaminan kualitas dan kehalalan bisa anda pantau. Anda akan mendapatkan pelayanan dari petugas yang ramah dan siap mengantar pesanan sampai depan rumah anda.

Harga Paket

A . Paket Komplit

Paket Komplit Standar 1 Ekor Kambing ini merupakan Harga Paket Kambing Aqiqah Untuk Anak Perempuan di Jakarta.

  • Paket A 50 Box 2,100 K ( Normal ) 2.000 K ( Promo )
  • Paket B 60 Box 2,350 K ( Normal ) 2.250 K ( Promo )
  • Paket C 70 Box 2,650 K ( Normal ) 2,550 K ( Promo )
  • Paket D 80 Box 2,950 K ( Normal ) 2,850 K ( Promo )
  • Paket E 100 Box 3,450 K ( Normal ) 3,350 K ( Promo )
  • Paket F 120 Box 4,150 K ( Normal ) 4.050 K ( Promo )

Paket Komplit Standar 2 Ekor Kambing, ini merupakan Harga Paket Kambing Aqiqah untuk Anak Laki-laki di Jakarta.

  • Paket A 100 Box 4,000 K ( Normal ) 3,900 K ( Promo )
  • Paket B 120 Box 4,500 K ( Normal ) 4,400 K ( Promo )
  • Paket C 140 Box 5,100 K ( Normal ) 5,000 K ( Promo )
  • Paket D 160 Box 5,700 K ( Normal ) 5,600 K ( Promo )
  • Paket E 200 Box 6,700 K ( Normal ) 6,600 K ( Promo )
  • Paket F 240 Box 8,100 K ( Normal ) 8,000 K ( Promo )

Harga paket diatas sudah termasuk

  • Nasi putih
  • Gulai / Sop bebas prengus (pilih salah satu)
  • Sate 4 tusuk / Tongseng / Semur bebas prengus (pilih salah satu)
  • Kering kentang
  • Buah
  • Krupuk
  • Acar
  • Tool alat makan (sendok, tissu, tusuk gigi)
  • Lembar doa nama aqiqah dalam setiap box
  • Diantar sampai rumah
  • Bonus sertifikat aqiqah
  • Kemasan Eksklusif
  • Bonus Plastik Kresek

B. Paket Mantap

Paket Mantap Komplit 1 Ekor Kambing ini diperuntukan sebagai Paket Kambing Aqiqah Untuk Anak Perempuan

  • Paket A 50 Box 2,400 K ( Normal ) 2,300 K ( Promo )
  • Paket B 60 Box 2,700 K ( Normal ) 2,600 K ( Promo )
  • Paket C 70 Box 3,070 K ( Normal ) 2,970 K ( Promo )
  • Paket D 80 Box 3,430 K ( Normal ) 3,330 K ( Promo )
  • Paket E 100 Box 4,050 K ( Normal ) 4,950 K ( Promo )
  • Paket F 120 Box 4,870 K ( Normal ) 4,770 K ( Promo )

Paket Mantap Komplit 2 Ekor ini dipertuntukan sebagai Paket Kambing Aqiqah Untuk Anak Laki-Laki.

  • Paket A 100 Box 4,600 K ( Normal ) 4,500 K ( Promo )
  • Paket B 120 Box 5,200 K ( Normal ) 5,100 K ( Promo )
  • Paket C 140 Box 5,940 K ( Normal ) 5,840 K ( Promo )
  • Paket D 160 Box 6,660 K ( Normal ) 6,560 K ( Promo )
  • Paket E 200 Box 7,900 K ( Normal ) 7,800 K ( Promo )
  • Paket F 240 Box 9,540 K ( Normal ) 9,440 K ( Promo )

Harga paket diatas sudah termasuk

  • Nasi Putih
  • Sate 4 Tusuk / Tongseng / Semur / Rendang (Optional)
  • Gulai / Sop (Optional)
  • Ayam Bakar
  • Kering Kentang
  • Acar
  • Buah
  • Krupuk
  • Tissu, sendok, tusuk gigi
  • Lembar doa aqiqah
  • Free Sertifikat Aqiqah
  • Free Ongkir
  • Kemasan Eksklusif
  • Bonus Plastik Kresek

C. Paket Nasi Kebuli

Paket Nasi Kebuli 1 Ekor Untuk Anak Perempuan, rasa menunya seenak Nasi Briyani *** asli khas timur tengah.

  • Paket A 50 Box 2,350 K ( Normal ) 2,250 K ( Promo )
  • Paket B 60 Box 2,650 K ( Normal ) 2.550 K ( Promo )
  • Paket C 70 Box 3,000 K ( Normal ) 2,900 K ( Promo )
  • Paket D 80 Box 3,350 K ( Normal ) 3,250 K ( Promo )
  • Paket E 100 Box 3,950 K ( Normal ) 3,850 K ( Promo )
  • Paket F 120 Box 4,750 K ( Normal ) 4,650 K ( Promo )

Paket Nasi Kebuli 2 Ekor Untuk Anak Laki-laki

  • Paket A 100 Box 4,500 K ( Normal ) 4,400 K ( Promo )
  • Paket B 120 Box 5,100 K ( Normal ) 5,000 K ( Promo )
  • Paket C 140 Box 5,800 K ( Normal ) 5,700 K ( Promo )
  • Paket D 160 Box 6,500 K ( Normal ) 6,400 K ( Promo )
  • Paket E 200 Box 7,700 K ( Normal ) 7,600 K ( Promo )
  • Paket F 240 Box 9,300 K ( Normal ) 9,200 K ( Promo )

Paket Nasi Kebuli Sudah Termasuk ( Promo )

  • Nasi Kebuli
  • Gulai Kambing
  • Kambing Bakar
  • Kering kentang
  • Jelly
  • Krupuk
  • Acar Merah
  • Minuman Sosro
  • Lembar doa nama aqiqah dalam setiap box
  • Tool alat makan (sendok, tissu, tusuk gigi)
  • Diantar sampai rumah
  • Bonus sertifikat aqiqah
  • Kemasan Eksklusif
  • Bonus Plastik Kresek

Jika anda berminat untuk melakukan pemesanan aqiqah di Sahabat Aqiqah anda dapat datang secara langsung di alamat Jalan Raya Masjid Nurul Falah, Kp Tanjung Rt 04 Rw 01 Suka Asih Pasar Kemis Tangerang,

atau jika anda belum sempat datang secara langsung ke alamat tersebut anda bisa memesan secara langsung melalui website karimaaqiqah.com atau nomor whatsapp berikut

7. Jasa Aqiqah – Paket Aqiqah – Catering Aqiqah Jakarta Selatan | Mutiara Hati Aqiqah

  • Alamat : Jl. Haji Tohir RT003/05 No.26A, RT.3/RW.5, Lenteng Agung, Kec. Jagakarsa, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12610
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 24 Jam
  • No Telepon/ WA :
  • Website : https://mutiarahatiaqiqah.com/

Harga Paket ( TIDAK dengan Nasi Box )

  • Kambing / Domba Betina Rp 950.000 – Rp 2.500.000
  • Kambing / Domba Jantan Rp 1.500.000 – Rp 3.600.000

Harga Paket Aqiqah PLUS Nasi Box

  • Muatiara A Rp 1.950.000 – Rp 2.850.000
  • Mutiara B Rp 2.150.00 – Rp 3.250.000
  • Mutiara C Rp 2.800.000 – Rp 4.050.000
  • Mutiara D Rp 3.500.000 – Rp 4.900.000

Melayani jasa aqiqah di Jakarta Selatan dengan harga bersahabat dan layanan kualitas prima untuk wilayah jakarta, bogor, depok, tangerang, dan bekasi.

Nikmati kemudahan menjalankan ibadah aqiqah dengan masakan yang terbukti banyak diminati oleh pelanggan dan harga terjangkau bagi semua kalangan.

Di Mutiara Hati Aqiqah Anda akan mendapatkan berbagai kemudahan dan kenyamanan dalam menjalankan ibadah aqiqah, karena mereka membantu Anda dalam ibadah aqiqah merupakan kesempatan berharga untuk menebarkan manfaat dan kebaikan.

Mutiara Hati Aqiqah berkomitmen sebagai penyedia jasa aqiqah dengan layanan prima, mulai dari harga, pemesanan, pemilihan hewan, pilihan masakan, pengolahan hingga pengiriman. Semuanya mereka sajikan dengan penuh tanggung jawab. Karena pesanan Anda merupakan amanah bagi mereka.

8. Rumah Aqiqah Jakarta

  • Alamat : 3, Jl. Malaka Raya No.96, RW.10, Malaka Sari, Kec. Duren Sawit, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13460
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 08.00 – 16.00
  • No Telepon/ WA : 087882128292
  • Website : https://rumahaqiqah.co.id/

8. Jasa Aqiqah Jakarta Selatan

  • Alamat : Jl. Madrasah No.18, Jl. Aup Bar. I No.RT. 11/06, RT.11/RW.6, Jati Padang, Kec. Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12540
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 06.00 – 21.00
  • No Telepon/ WA : 081280090041
  • Website : http://arifahaqiqah.com/

Harga Paket

Kambing Aqiqah Masak

  • Kelas A : Rp 1.500 K ( 200 tusuk sate dan gulai atau sop 50 )
  • Kelas B : Rp 1.700 K ( 250 tusuk sate dan mendapat 70 porsi gulai atau sop )
  • Kelas C : Rp 1.950 K ( 300 tusuk sate dan 90 porsi gulai atau sop )
  • Super A : Rp 2.200 K ( 350 tusuk sate dan 100 porsi gulai atau sop )
  • Super B : Rp 2.400 K ( 400 tusuk sate dan mendapatkan 110 porsi gulai atau sop )

Kambing Guling

  • Paket A – B : Rp 1.500 K ( 50 – 60 porsi )
  • Paket C – D : Rp 1.700 K ( 70 – 80 porsi )
  • Paket Super : Rp 2.000 K ( 100 porsi )

Arifah Aqiqah menjadi salah satu jasa aqiqah di Jakarta terbaik, hal tersebut dibuktikan dengan banyaknya konsumen yang puas menggunakan jasa mereka.

Konsumen menyukai masakan dari jasa satu ini karena lezat dan tidak berbau dan harga kompetitif.

9. Marwah Aqiqah

  • Alamat : Jl. Moch. Kahfi II Jl. H.M. Nalim No.29, RT.1/RW.8, Srengseng Sawah, Kec. Jagakarsa, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12640
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 08.00 – 17.00
  • No Telepon/ WA : 081291601491
  • Website : http://marwahaqiqah.com/

Harga Paket

Marwah Aqiqah telah berpengalaman sejak 2003, tidak sedikit pelanggan suka dan puas dengan cita rasa Marwah Aqiqah. Ayo Bun, kapan lagi mencicipi masakan Marwah Aqiqah? Segera Hubungi Kami untuk informasi lebih lanjut dan Info Harga!!

10. Aqiqah Jakarta – Labbaik Aqiqah

  • Alamat : Jl. Asem Baris Raya No.1 B, RT.4/RW.4, Kb. Baru, Kec. Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12830
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 24 Jam
  • No Telepon/ WA : 081355052905
  • Website : http://www.labbaikaqiqah.com/

Harga Paket

  • Nasi Mandhi Rp 2.300.000
  • Nasi Kebuli Rp 2.200.000
  • Bistik + Gulaai Kari Rp 2.100.000
  • Lamp Black Papper + Gulai Kari Rp 2.100.000
  • Lamp Teriyaki + Gulai Kari Rp 2.200.000
  • Promo Lezat RRp 1.499.000
  • Rolade Kambing Rp 2.200.000
  • Promo Hemat Gulai Kari Rempah Rp 1.850.000
  • Sate Bakar + Gulai Rp 2.200.000
  • Sate Goreng + Gulai Kari Rp 2.100.000

Telah Dipercaya Oleh Customer Dalam Melayani Jasa Aqiqah Baik Kambing Dan Cattering Aqiqah. Kami Menyediakan Kambing Sehat, Berkualitas Dan Sesuai Syari’at Untuk Kebutuhan Aqiqah Putra-Putri Anda. Insyallah Ibadah Aqiqah Untuk Putra-Putri Anda Menjadi Berkah Bersama Labbaik Aqiqah.

Harga Menu Aqiqah Yang Kami Sediakan Untuk Anda Beragam Tipenya. Pilih Tipenya Yaitu Mulai Dari Paket Menu Pilihan Murah Dan Mudah Pemasananya. Pesan Sekarang Juga!

Keunggulan :

  • SESUAI SYARIAT : Dijamin memenuhi syarat sahnya Aqiqah, pemilihan hewan, proses penyembelihan dan masak dan tersertifikasi HALAL dari majelis Ulama Indonesia MU
  • Kualitas : Kualitas masakan enak, tidak bau prengus, dimasak oleh koki yang berpengalaman
  • Praktis : Proses pemesanan bisa via WA, tidak perlu repot datang ke kantor. Dan FREE diantar sampai rumah
  • Hemat : Labbaik aqiqah termurah dengan harga paling bersahabat. Harga paket murah

11. Zahraya Aqiqah Layanan Kambing Aqiqah

  • Alamat : Jl. Jelambar Timur No.21, RT.10/RW.8, Jelambar Baru, Kec. Grogol petamburan, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11460
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 05.00 – 22.000
  • No Telepon/ WA : 087780470499
  • Website : https://zahrayaaqiqahlayanankambingaqiqah.business.site/

12. As Shidiq Aqiqah Petukangan

  • Alamat : Jl. AMD Manunggal V No.47, RW.10, Petukangan Utara, Kec. Pesanggrahan, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12260
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 07.00 – 21.00
  • No Telepon/ WA : 08111106606
  • Website : https://jasaaqiqah.com/

Harga Paket

Jasa aqiqah di Jakarta Selatan ini adalah Sebuah Tempat aqiqah memiliki Sertifikat ISO 9001:2015 dikeluarkan oleh lembaga sertifikasi dunia yang berasal dari Australia yaitu SAI GLOBAL untuk memastikan mutu produk kepada konsumen.

Selain itu as JasaAqiqah juga memiliki sertifikat laik hygiene dari DEPKES DKI Jakarta serta sertifikat Halal MUI dengan grade A. semua hal tersebut diraih untuk memberikan pelayanan dan persembahan terbaik bagi semua konsumen.

Sejak 2007 Asshidiq Terus Berkembang, hingga saat ini asshidiq aqiqah sudah mempunyai 4 cabang di jakarta dan tangerang .

kami terus memberikan pelayanan terbaik dan terus menjaga kualitas sehingga mereka mengajukan standar internasional dan nasional diantaranya

– ISO 9001
– LAIK HYGIENE
– HALAL

Demi jaminan pelayanan terbaik yang mereka berikan alhamdulillah kami sudah mempunyai sertifikat terpercaya dari internasional dan nasional sejak 2015 .

Mereka adalah satu-satunya aqiqah yang berkomitmen dan bergaransi! ayah bunda jangan ragu untuk pesan aqiqah terbaik untuk sang buah hati!

13. AKBAR AQIQAH JAKARTA

  • Alamat : Jl. Bekasi Tim. IV No.dalam, RT.3/RW.6, Cipinang Besar Utara, Kecamatan Jatinegara, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13410
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 24 Jam
  • No Telepon/ WA : 082113063068
  • Website : http://akbaraqiqah.com/

Harga Paket Aqiqah Kambing Jantan

  • Paket A : Rp 1.900.000 ( Gulai 40 Porsi )
  • Paket B : Rp 2.100.000 ( Gulai 40 Porsi + Sate 120 Tusuk )
  • Paket C : Rp 2.300.000 ( Gulai 50 Porsi + Sate 160 Tusuk )
  • Paket D : Rp 2.650.000 ( Gulai 60 Porsi + Sate 200 Tusuk )
  • Paket E : Rp 2.900.000 ( Gulai 80 Porsi + Sate 250 Tusuk )
  • Paket F : Rp 3.200.000 ( Gulai 100 Porsi + Sate 300 Tusuk )

Harga Paket Aqiqah Kambing Jantan

  • Paket A : Rp 1.200.000 ( Gulai 40 Porsi )
  • Paket B : Rp 1.400.000 ( Gulai 40 Porsi + Sate 120 Tusuk )
  • Paket C : Rp 1.500.000 ( Gulai 50 Porsi + Sate 160 Tusuk )
  • Paket D : Rp 1.750.000 ( Gulai 60 Porsi + Sate 200 Tusuk )
  • Paket E : Rp 2.300.000 ( Gulai 80 Porsi + Sate 250 Tusuk )
  • Paket F : Rp 2.700.000 ( Gulai 100 Porsi + Sate 300 Tusuk )

Jasa aqiqah di Jakarta Timur ini menawarkan harga sudah termasuk jasa pemotongan, pengolahan, pengantaran dan penyaluran serta menerima pesanan paket nasi box dengan harga yang terjangkau.

14. Juragan Aqiqah & Catering

  • Alamat : Jl. Sodong Raya No.41, RW.11, Cipinang, Kec. Pulo Gadung, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13240
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 08.00 – 17.00
  • No Telepon/ WA : 087707000311
  • Website : http://www.juraganaqiqah.co.id/

Harga Paket

  • Paket Dimasakin Umi : Rp 1.500.000 – Rp 3.000.000
  • Paket Abah : Rp 1.700.000 – Rp 3.750.000
  • Paket Juragan : Rp 2.100.000 – Rp 4.700.000
  • Paket Sultan Kebuli : Rp 2.750.000 – Rp 4.900.000

Jasa aqiqah di Jakarta Timur ini bisa Anda jadikan rekomendasi selanjutnya adalah Juragan Aqiqah.

Kelebihan menggunakan jasa ini adalah juru sembelih halal atau Juleha, ternak dari kandang sendiri, penyembelihan dapat disaksikan dan sesuai sunah.

15. Barokah Aqiqah Pusat

  • Alamat : Jl. Tanah Merah Atas No.66, RW.1, Rawabadak Sel., Kec. Koja, Kota Jkt Utara, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 14230
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 07.00 – 17.00
  • No Telepon/ WA : 085100743451
  • Website : http://www.barokahaqiqah.com/

Harga Paket

Jasa aqiqah Jakarta selanjutnya ada Berkah Aqiqah. Jasa aqiqah satu ini menawarkan paket aqiqah dengan harga mulai dari 1,4 jutaan saja. Catering aqiqah ini juga membuka cabang di Bogor sehingga kualitasnya tidak perlu diragukan lagi.

Berikut ini adalah daftar paket Berkah Aqiqah yang bisa dijadikan sebagai referensi:

Kambing Betina Masak

  • Tipe A : Rp 1.400 K ( 50 porsi )
  • Tipe B : Rp 1.600 K ( 60 porsi )
  • Tipe C : Rp 2.000 K ( 80 porsi )
  • Super : Rp 2.500 K ( 100 porsi )

Kambing Jantan Masak

  • Tipe A : Rp 1.800 K / 50 porsi.
  • Tipe B : Rp 2.100 K / 60 porsi.
  • Tipe C : Rp 2.500 K / 80 porsi.
  • Super : Rp 3.000 K / 100 porsi.

Menu yang disediakan beragam Anda bisa memilih sesuai dengan keinginan. Untuk tulang dan jeroan bisa memilih dimasak gulai atau sop atau tongseng, sedangkan untuk daging diolah menjadi menu sate atau teriyaki atau semur.

16. Quqiqa

  • Alamat : Jl Menteng Jaya Rt. 5/1 No. 43, RT.5/RW.1, Menteng, Jakarta Pusat
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 24 Jam
  • No Telepon/ WA : 0897-8603-026
  • Website : https://www.quqiqa.com/

Harga Paket

Quqiqa adalah catering aqiqah Jakarta yang mana menjadi pemasok atau supplier hewan kambing atau domba untuk semua keperluan. Anda bisa menggunakan jasa Quqiqa untuk memenuhi kebutuhan aqiqah Anda.

Berikut adalah daftar paket beserta harganya yang bisa Anda pilih:

Paket Domba Jantan

Domba atau kambing jantan harganya jauh lebih mahal dikarenakan bobotnya yang jauh lebih besar. Berikut adalah daftar paket domba jantan untuk aqiqah yang bisa Anda jadikan referensi:

  • Tipe A : Rp 1.500 K / 240 tusuk + 60 porsi gulai.
  • Tipe B : Rp 1.700 K / sate 280 tusuk + 70 porsi gulai.
  • Tipe C : Rp 1.800 K / sate 320 tusuk + 80 porsi gulai.
  • Tipe D : Rp 2.000 K / sate 360 tusuk + 90 porsi gulai.
  • Tipe E : Rp 2.500 K / sate 400 tusuk + 100 porsi gulai.
  • Super. Harga Rp 3.000 K biaya masak Rp 500 K, mendapat sate 480 tusuk dan 120 porsi gulai.
  • Super Plus. Harga Rp 3.500 K biaya masak Rp 800 K, mendapat sate 600 tusuk dan 150 porsi gulai.
  • Istimewa. Harga Rp 4.000 K biaya masak Rp 800 K, mendapat sate 760 tusuk dan 190 porsi gulai.
  • Istimewa Plus. Harga Rp 4.500 K biaya masak Rp 1.000 K, mendapat sate 800 tusuk dan 200 porsi gulai.

Paket Domba Betina

  • Tipe A : Rp 1.150 K / sate 200 tusuk dan 50 porsi gulai.
  • Tipe B : Rp 1.300 K / sate 250 tusuk dan 60 porsi gulai.
  • Tipe C : Rp 1.500 K / sate 300 tusuk dan 70 porsi gulai.
  • Tipe D : Rp 1.600 K / sate 350 tusuk dan 80 porsi gulai.
  • Super : Rp 1.800 K / sate 400 tusuk dan 90 porsi gulai.
  • Super Plus : Rp 2.000 K / sate 500 tusuk dan 100 porsi gulai.
  • Istimewa. Harga Rp 2.250 K biaya masak Rp 550 K, mendapat sate 600 tusuk dan 120 porsi gulai.
  • Istimewa Plus : Rp 2.500 K / sate 800 tusuk dan 150 porsi gulai.

Jika ada kelebihan daging Quqiqa akan memberitahukan ke konsumen, setelah itu daging kelebihannya akan dimasak karena dari kepala sampai dengan kaki semua murni haknya konsumen.

Nah demikianlah Ayah Bunda, rekomendasi daftar penyedia Jasa Layanan Aqiqah di Jakarta terbaik daan terpercaya yangg bisa anda pilih jika mau beraqiqah untuk buah hati anda yang baru lahir.

Jangan lupa, bagi anda yang sedang membutuhkan penyedia Jasa Aqiqah Jakarta, kami CV BERKAH AMANAH siap membantu anda proses penyembelihan hewan untuk aqiqah hingga selesai.

Bagi anda yang bingung menemukan layanan CV BERKAH AMANAH, silahkan anda bisa datang ke Alamat Rumah Aqiqah di Jakarta Terdekat atau bisa cari di Google dengan ketikan ” Paket Aqiqah Terdekat Dari Lokasi Saya atau Harga Paket Aqiqah Terdekat “

Dan berikut adalah beberapa keuntungan yang bisa anda dapatkan jika melakukan aqiqaah bersama CV BERKAH AMANAH penyedia Jasa Layanan Aqiqah di Jakarta terbaik :

  • Memilih Hewan Aqiqah Sendiri : Ayah dan Bunda bisa langsung memilih hewan aqiqahnya sendiri
  • Menyaksikkan Penyembelihan Secara Langsung : Ayah dan Bunda bisa langsung menyaksikan penyembelihan hewan aqiqah secara langsung
  • Mendapatkan Dokumentasi Video Penyembelihan : Jika Ayah dan Bunda tidak bisa menyaksikan penyembelihannya, Ayah dan Bunda akan mendapatkan dokumentasi video penyembelihan hewan aqiqah
  • Gratis Ongkir : Anda tidak perlu mengeluarkan biaya tambahan untuk pengantaran. Kami gratiskan biaya pengiriman sampai ke rumah Anda

FAQ

Berapa biaya aqiqah untuk anak laki-laki ?

Estimasi anggaran untuk biaya aqiqah anak laki-laki adalah sebesar Rp. 8.400.000 dan ini masih bisa diperkecil biayanya dengan mengurangi jumlah tamu atau bumbu dapur yang digunakan. Jangan lupa menyiapkan uang darurat sebesar 10% dari total biaya tersebut.

Menu Aqiqah apa saja ?

Secara umum paket menu aqiqah yang paling banyak dipsan antara lain Nasi Kebuli, Sate Kambing, Kari kambing, Tumis Brokoli, Urap Sayur, Bacem Tahu Tempe, Puding Casablanca,

Kapan waktu yang tepat untuk Aqiqah ?

Berdasarkan keterangan hadist, pelaksanaan aqiqah terjadi pada hari ketujuh. Jika tidak bisa dilakukan pada hari itu, maka dilakukan pada hari ke-14 usia bayi. Jika tidak bisa juga di hari itu, dilakukan pada hari ke-21

Nah demikianlah ayah bunda, informasi Alamat, Harga Kambing dan Domba, Menu dan Harga Paket Aqiqah Untuk Anak Laki-Laki dan Perempuan dalam ulasan Layanan Jasa Aqiqah di Jakarta