Beranda » Jasa Bandung » 10 Jasa Aqiqah Daerah Surabaya Penyedia Harga Paket Murah & Enak

10 Jasa Aqiqah Daerah Surabaya Penyedia Harga Paket Murah & Enak

Jasa Aqiqah Daerah Surabaya | Harga Paket Murah Untuk Anak Laki-Laki / Perempuan Mulai Rp 900.000 – Rp 5.000.000 ( Menu Halal & Enak ) | Hewan Kambing / Domba Jantan / Betina | Area Layanan Surabaya Pusat ( Tegalsari / Simokerto / Genteng / Bubutan ), Surabaya Timur ( Gubeng / Gunung Anyar / Sukolilo / Tambaksari / Mulyorejo / Rungkut / Tenggilis Mejoyo ), Surabaya Barat ( Benowo / Pakal / Asemrowo / Sukomanunggal / Tandes / Sambikerep / Lakarsantri ), Surabaya Utara ( Bulak / Kenjeran / Semampir / Pabean Cantian / Kembangan ), Surabaya Selatan ( Wonokromo / Wonocolo / Wiyung / Karang Pilang / Jambangan / Gayungan / Dukuh Pakis / Sawahan ) Kota SBY, Jawa Timur | Alamat Jl. Gn. Anyar Indah No.48, Gn. Anyar, Kec. Gn. Anyar, Kota SBY, Jawa Timur 60294 | MAP Peta Lokasi | Hub Penyedia Rumah Aqiqah CV BERKAH AMANAH No Telp / WA 0821-2855-0080 / 0812-2417-4096 / 0858-6098-5776 / 0823-2164-3377 / 0819-5730-2618 |

Nomor Pijat Plus Plus Terdekat Dari Lokasi Saya Saat ini Sekarang

Apakah anda sedang mencaari info Penyedia Layanan Jasa Aqiqah di Surabaya sekaligus dengan info terbaru Harga Paket Aqiqah di Kota Surabaya termurah ?

Jika iya, anda sudah berada di halaman yang tepat, dimana saat ini Kang Dian akan mengulas Daftar penyedia Layanan Jasa Aqiqah di Surabaya, Kota SBY Jawa Timur yang harganya murah, menunya enak dan halal terpercaya, CV BERKAH AMANAH.

CV BERKAH AMANAH siap melayani jasa penyembelihan hewan ternak ( Kambing ) untuk aqiqah pada hari ketujuh setelah bayi dilahirkan bagi ayah dan bunda yang beragama muslim.

CV BERKAH AMANAH juga menawarkan layanan jasa aqiqah dalam bentuk Paket Aqiqah Surabaya lengkap mulai dari proses penyembelihan, memasak, sampai pengantaran ke konsumen.

Harga Paket Aqiqah Surabaya dari CV BERKAH AMANAH sangat terjangkau bagi semua kalangan, bisa dipilih sesuai dengan kebutuhan serta budget yang anda miliki.

Untuk membantu anda, CV BERKAH AMANAH telah sediakan pilihan 6 paket kambing aqiqah, dimana setiap paket memiliki harga yang berbeda-beda disesuaikan dengan tipe kambing.

Nah mau tahu berapa Harga Jasa Paket Kambing Aqiqah Surabaya mereka ? jika iya, silahkan anda bisa menghubungi langsung Nomor Telp / WA Jasa Layanan Aqiqah Murah di Surabaya di 0821 2855 0080.

CV BERKAH AMANAH siap melayani pelayanan jasa pemotongan hewan Kambing aqiqah untuk anak laki – laki dan perempuan di seluruh wilayah Surabaya yang meliputi :

Jasa Layanan Aqiqah di Surabaya Barat, Aqiqah Surabaya Utara, Aqiqah Surabaya Timur, Aqiqah Surabaya Selatan dan Penyedia Layanan Aqiqah di Surabaya Pusat.

Dalam ulasan kali ini Kang Dian juga akan bagikan info terkait seputar Jasa Layanan Aqiqah di Surabaya lainnya yang mungkin saja ayah bunda sedang membutuhkan informasinya,

mulai dari info aqiqah surabaya murah, aqiqah di surabaya yang enak, harga kambing aqiqah nurul hayat surabaya, jasa aqiqah terdekat, aqiqah surabaya terdekat, aqiqah jambangan surabaya dll

Nomor Pijat Plus Plus Terdekat Dari Lokasi Saya Saat ini Sekarang

Jasa Aqiqah Daerah Surabaya

Penyedia Layanan Jasa Aqiqah di Daerah Surabaya Harga Paket Kambing Untuk Anak Laki Laki Perempuan Murah dan Enak serta halal

Ayah dan Bunda yang budiman, kelahiran si kecil buah hati di tengah keluarga yang dinantikan sudah barang tentu akan membawa kebahagiaan bagi kita selaku orang tua.

Dan untuk penyambutan anak yang baru lahir, bagi kita umat yang beragama Islam, ada satu rangkaian syariat yang disunnahkan dalam menyambut kelahiran anak kita, yakni aqiqah.

Lalu apa yang dimaksud dengan Aqiqah ?

Aqiqah dapat didefinisikan sebagai wujud rasa bersyukur kita sebagai orang tua kepada Allah SWT atas amanah yang dititipkan kepada kita dengan kelahiran bayi.

Nah bentuk rasa syukur tersebut diwujudkan dengan cara memotong kambing yang kemudian dibagikan kepada saudara, tetangga atau kepada mereka yang membutuhkan.

Pemotongan hewan untuk Aqiqah kerap diidentikan seperti pemotongan hewan kurban saat Idul Adha, namun tentu niat dan tata cara pelaksanaannya memiliki perbedaan.

Secara bahasa, aqiqah memiliki arti ” memotong ” yang berasal dari bahasa arab “al-qat’u”, meski ada definisi lain aqiqah yaitu nama rambut bayi yang baru dilahirkan.

Berdasarkan tafsir sebagian besar ulama yang dinilai paling kuat, hukum aqiqah adalah sunnah muakad atau ibadah yang penting dan diutamakan,

Menilik dari hadist shahih tentang aqiqah, waktu terbaik untuk melakukan aqiqah pada anak dianjurkan pada hari ketujuh setelah kelahirannya.

hal tersebut berdasarkan hadist tentang disyariatkannya aqiqah yang diriwayatkan Al-Hasan dari Sammuroh rodhiyallahu ‘anhu, bahwa Rasulullah SAW bersabda :

” Semua anak tergadaikan dengan aqiqahnya yang disembelihkan pada hari ketujuh, dicukur rambutnya, dan diberikan nama.” (HR Ahmad 20722, At-Turmudzi 1605 dan dinilai shahih oleh Al-Albani).

Meskipun menurut keterangan hadist di atas, aqiqah adalah proses kegiatan menyembelih hewan ternak pada hari ketujuh setelah bayi dilahirkan,

Namun anda juga masih bisa melaksakan pemotongan hewan untuk aqiqah di hari lainnya, dan itu berdasarkan hadist yang shahih sebagian ulama lainnya sbb :

” Penyembelihan hewan aqiqah bisa hari yang ke-7, hari ke-14, atau hari ke-21.”

Nah begitu dianjurkannya aqiqah bagi umat islam, namun demikian bagi yang tidak mampu untuk melaksanakannya aqiqah boleh ditinggalkan tanpa berdosa.

Sementara bagi anda yang berkemampuan untuk melakukannya, kini anda tidak perlu harus repot mengerjakan penyembelihan hewan untuk aqiqah putra – putri anda,

karena kini telah tersedia banyak layanan jasa pemotongan hewan aqiqah terdekat yang bisa anda manfaatkan layanannya untuk melaksanan syiar salah satu sunnah yang dicontohkan Rasullulloh.

Salah satunya bagi warga kota pahlawan, dimana kini anda bisa memakai Jasa Layanan Aqiqah di Surabaya dari CV BERKAH AMANAH yang menawarkan Layanan Jasa Aqiqah Surabaya Syar’i.

Aqiqah Surabaya CV BERKAH AMANAH merupakan penyedia jasa layanan aqiqah Surabaya yang telah hadir melayanai kebutuhan warga Surabaya yang mau melakukan aqiqah selama 10 tahun.

CV BERKAH AMANAH adalah pilihan yang tepat bagi ayah bunda yang sedang mencari penyedia terbaik dan terpercaya akan jasa layanan aqiqah di kota Surabaya dan jasa aqiqah terdekat.

mulai dari layanan Jasa Aqiqah Kota Surabaya, Jasa Aqiqah Surabaya Barat, Jasa Aqiqah Surabaya Timur, Jasa Aqiqah Surabaya Selatan, Jasa Aqiqah Surabaya Utara.

Aqiqah Surabaya CV BERKAH AMANAH merupakan catering aqiqah Surabaya yang menyediakan aneka menu masakan kambing siap saji untuk segala acara, termasuk aqiqah, khitanan, wedding, dan acara-acara lainnya.

Alhamdulillah, dengan izin Allah swt, layanan Jasa Aqiqah di Surabaya mereka telah dipercaya oleh banyak sekali keluarga yang sudah melakukan pelaksanaan aqiqah bersama mereka.

Jasa Layanan Aqiqah Daerah Surabaya Yang Syar’i

Menyediakan aqiqah yang syari merupakan salah satu tujuan utama dari Jasa Aqiqah di Surabaya agar kedepan semakin banyak orang yang dapat melaksanakan aqiqah syari untuk mengikuti sunnah nabi.

Jasa Aqiqah Surabaya didukung tim berpengalaman dan memiliki pengetahuan agama yang baik sehingga proses aqiqah benar-benar dilakukan sesuai petunjuk syariat.

Sebagai penyedia layanan jasa aqiqah di Kota Bandunng yang telah berpengalaman CV BERKAH AMANAH selalu memberikan layanan aqiqah dengan kualitas yang baik.

CV BERKAH AMANAH merupakan solusi tepat siap untuk membantu anda yang ingin melakukan aqiqah anak secara syari, modern, praktis dan tentu saja HALAL.

Meskipun mengusung konsep aqiqah modern CV BERKAH AMANAH tetap melaksanakan aqiqah dengan tata cara sesuai sunnah, mulai dari pemotongan kambing aqiqah hingga pengolahannya.

Nah bagi anda yang mau melakukan pemotongan hewan aqiqah di Surabaya yang sesuai dengan kaidah serta tuntunan sunnah yang diajarkan oleh Nabi Muhammad SAW,

CV BERKAH AMANAH siap untuk membantu ayah dan bunda semuanya memberikan jasa layanan aqiqah Surabaya dengan service yang memuaskan dan tidak mengecewakan.

Bersama dengan jasa aqiqah CV BERKAH AMANAH, aqiqah anak Anda akan menjadi lebih mudah, murah, dan simplel dan tentunya sangat aman hingga proses selesai.

JASA PRIMA SERVIVE adalah merupakan penyedia layanan jasa aqiqah Surabaya yang sesuai syariat melayani aqiqah untuk wilayah Kota Surabaya dan sekitarnya seperti Jasa Aqiqah di Cimahi.

CV BERKAH AMANAH menyediakan beragam pilihan Paket Aqiqah Surabaya terlengkap dengan harga terjangkau untuk semua kalangan sertaa jujur dan masuk akal.

CV BERKAH AMANAH menawarkan layanan aqiqah yang lengkap dan menyeluruh, mulai dari pemotongan, pengolahan hingga layanan gratis pengiriman untuk wilayah Surabaya dan sekitarnya.

Jasa Layanan Aqiqah Surabaya kami juga telah berpengalaman melayani aqiqah tidak hanya di Surabaya melainkan juga di kota-kota besar di seluruh Indonesia.

Nah anda tertarik dengan Jasa Layanan Aqiqah Surabaya Syar’i ? jika iya, silahkan anda bisa pesan Paket Aqiqah Murah Surabaya sekarang juga denngan hubungi no telp / wwa 0821 2855 0080,

atau anda bisa lanjutkan dengan membaca informasi sleanjutnya dari kami yang akan jelaskan Daftar Harga Paket Aqiqah Surabaya Murah dari kami CV BERKAH AMANAH

Paket Jasa Aqiqah Daerah Surabaya Murah

Ayah dan Bunda, CV BERKAH AMANAH adalah penyedia paket aqiqah murah Surabaya yang syar’i dengan harga terjangkau agar semakin banyak orang tua yang dapat melaksanakan aqiqah,

CV BERKAH AMANAH telah menyiapkan 6 paket kambing aqiqah yang lengkap dimana setiap paketnya memiliki harga yang berbeda-beda disesuaikan dengan tipe kambing.

Harga kambing aqiqah Surabaya 2022 terbilang lebih murah dari harga pasar, karena setiap kambing aqiqah yang kami gunakan berasal dari kandang kambing sendiri serta peternak lokal.

Semua kambing untuk aqiqah adalah kambing yang dipelihara dengan baik untuk menjamin bahwa kambing yang mau dipotong itu adalah kambing terbaik yang sehat dan tidak cacat.

Kambing aqiqah Surabaya yang telah disediakan oleh CV BERKAH AMANAH adalah terdiri dari 2 pilihan yakni Paket Kambing Aqiqah Jantan dan Paket Kambing Aqiqah Betina.

Harga kambing aqiqah jantan dan Harga kambing betina untuk aqiqah tentunya berbeda yaitu kisaran Rp 1.200.000 – Rp 2.500.000 / ekor jantan dan Rp 900.000 – Rp 2.000.000 / ekor untuk betina.

Selain jenis Paket Aqiqah Surabaya di atas, CV BERKAH AMANAH juga menyediakan Paket Aqiqah Anak Laki-Laki dan Paket Aqiqah Anak Perempuan.

Untuk biaya Layanan Jasa Aqiqah di Surabaya ini, mereka tawarkan Harga Paket Aqiqah Anak Laki – Laki mulai Rp 3.000.000 dengan Kambing Betina dan mulai Rp 3.600.000 dengan kambing jantan.

Sementara untuk Harga Paket Aqiqah Anak Perempuan ditawakan mulai kisaran harga Rp 1.700.000 pakai kambing betina dan Rp 2.000.000 dengan kambing jantan.

Dengan harga kambing aqiqah Surabaya yang budget friendly tentunya menjadikan kami CV BERKAH AMANAH merupakan partner terbaik bagi anda untuk melaksanakan aqiqah anak di Surabaya.

Kami juga sediakan Paket Hemat Untuk Aqiqah di Surabaya berupa paket nasi box yang cocok sekali bagi anda yang ingin melaksanakan aqiqah dan terima beres.

Tersedia 4 Paket Nasi Box terpisah yang bisa anda pilih sesuai kebutuhan dan budget dengan rentang harga setiap paket mulai Rp 13.000 – Rp 22.000.

Harga di atas sudah termasuk gratis dokumentasi proses aqiqah dari pemotongan hingga pengolahan, sehingga anda bisa melihat sendiri proses aqiqah yang kami kerjakan.

Nah mau tahu Harga Paket Aqiqah di Surabaya ? segera hubungi kami jika Anda memerlukan jasa layanan aqiqah di Surabaya dengan pilihan paket aqiqah terbaik via no telp / wa di 0821 2855 0080

Silahkan buktikan sendiri bahwa biaya aqiqah mereka jauh lebih murah jika dibandingkan denganm Harga Paklet Aqiqah Terdekat dengan lokasi anda sekarang ini.

Baca : Jasa Aqiqah Bandung

Daftar Harga Paket Aqiqah Daerah Surabaya

Dan untuk informasi selengkapnya, di bawah ini kami akan tampilkan Daftar Harga Jasa Layanan Paket Aqiqah di Surabaya dalam bentukan paket berikut ini :

Harga Paket Aqiqah Surabaya Terpisah

Tipe KambingKambing JantanKambing BetinaBiaya Masak / EkorGulaiSate
Super2.500.0002.000.000450.000100400
E2.000.0001.700.000400.00090360
D1.850.0001.450.000400.00080320
C1.650.0001.350.000350.00070280
B1.500.0001.200.000350.00060240
A1.300.0001.000.000300.00050200
Standar1.200.000900.000300.00040160

Catatan :

Harga di atas bisa berubah sewaktu – waktu dan berlaku untuk wilayah Kota Surabaya dan sekitarnya seperti Cimahi

Untuk UPDATE harga, silahkan anda bisa menghubungi Jasa Layanan Aqiqah di Surabaya dengan pilihan paket aqiqah terbaik dengan hubungi kontak telp / wa di 0821 2855 0080.

Harga Paket Aqiqah Surabaya Untuk Anak Laki-Laki

Tipe PaketKambing JantanKambing BetinaSateGulaiNasi Box
Hemat 1405.020.0004.420.000560140140
Hemat 1204.760.0004.160.000480120120
Hemat 1004.300.0003.700.000400100100
Hemat 904.200.0003.600.0003609090
Hemat 804.050.0003.400.0003208080
Hemat 603.750.0003.150.0002406060
Hemat 503.600.0003.000.0002005050

Keterangan :

Isi Nasi Box : Nasi, Gulai, Sate, Acar Kuning, Kerupuk, Puding, Sendok, Tissue, Risalah, Keterangan Aqiqah

Harga sudah termasuk :

  • Biaya potong dan memasak
  • Gratis dokumentasi pemotongan ( video ) dan sertifikat Aqiqah
  • Gratis ongkos kirim berlaku untuk wilayah kota Surabaya dan sekitarnya seperti Cimahi

Harga Paket Aqiqah Surabaya Untuk Anak Perempuan

Tipe KambingKambing JantanKambing BetinaSateGulaiNasi Box
Super3.700.0003.400.000400100100
E3.570.0003.270.0003609090
D3.290.0002.890.0003208080
C2.900.0002.610.0002807070
B2.630.0002.330.0002406060
A2.200.0001.900.0002005050
Standar2.000.0001.700.0001604040

Keterangan :

Isi Nasi Box : Nasi, Gulai, Sate, Acar Kuning, Kerupuk, Puding, Sendok, Tissue, Risalah, Keterangan Aqiqah

Harga sudah termasuk :

  • Biaya potong dan memasak
  • Gratis dokumentasi pemotongan ( video ) dan sertifikat Aqiqah
  • Gratis ongkos kirim berlaku untuk wilayah kota Surabaya dan sekitarnya seperti Cimahi

Harga Paket BOX / Catering

Paket Standar
Rp 13.000
Paket Ekonomis
Rp 15.000
Paket Super
Rp 17.000
Paket Premium
Rp 22.000
NasiNasiNasiNasi
Acar KuningKentang / Buncis / CapcayKentang / Buncis / CapcayKentang / Buncis / Capcay
KerupukKerupukKerupukKerupuk
PudingPudingPudingPuding
Sendok / TissueSendok / TissueSendok / TissueDaging Ayam
Air MineralAir MineralSendok / Tissue
TelurAir Mineral

Catatan :

Harga di atas sewaktu – waktu bisa berubah dan berlaku untuk wilayah kota Surabaya dan sekitarnya seperti Cimahi

Nah Ayah dan Bunda, jika anda tertarik dengan salah satu paket di atas, silahkan segera hubungi kami jika anda memerlukan Jasa Layanan Aqiqah di Surabaya dengan pilihan paket aqiqah terbaik.

CV BERKAH AMANAH adalah ahli dan profesional yang siap membantu anda sediakan layanan aqiqah Surabaya dengan tata cara aqiqah anak laki laki dan perempuan sesuai syariat islam yang benar.

Anda bisa berkonsultasi terlebih dahulu pada saat meniatkan untuk mengaqiqahi si Kecil, terutama untuk jumlah kambing untuk aqiqah yang akan disembelih.

Sebenarnya tata cara pelaksanaan aqiqah antara anak laki-laki dan perempuan sama, adapaun hal yang membedakannya hanyalah pada jumlah hewan yang disembelih.

Dari hadist diriwayatkan, ” Siapa dari kalian yang suka menyembelih atas kelahiran anak maka lakukanlah, anak laki dua ekor kambing yang cukup syarat, anak wanita dengan satu ekor ” (HR Ahmad, Abu Dawun, An-Nasaa-i).

Pada anak laki-laki harus berjumlah 2 ekor kambing yang sekufu atau keduanya mirip (sama usianya, sama jenisnya, sama ukurannya) atau mendekati, sedangkan anak perempuan jumlah hewan aqiqah hanya 1 kambing saja.

Apakah boleh jika aqiqah menggunakan selain hewan kambing ?

Sapi atau unta juga diperbolehkan dengan syarat hanya 1 unta atau 1 sapi untuk 1 orang anak saja, namun jika menurut dalil aqiqah yang diperbolehkan hanya memakai kambing saja.

Saat menyembelih pun, ada hal yang harus diperhatikan yakni tidak mematahkan tulang dengan hikmah berharap akan keselamatan tubuh serta anggota badan dari anak tersebut.

Setelah proses penyembelihan hewan aqiqah dan membagikannya ke sanak saudara, tetangga, serta orang yang membutuhkan, jangan lupa untuk mencukur rambut anak dan memberikannya nama yang baik.

Mengapa Pilih Jasa Aqiqah Daerah Surabaya AQIQAH CV BERKAH AMANAH ?

Kenapa anda harus mengggunakan layanan Jasa Aqiqah Murah di Kota Surabaya dari kami ? berikut adalah beberapa alasan yang akan semakin menguatkan keputusan anda :

  • Harga Terjangkau : Harga pakket aqiqah dari kami CV BERKAH AMANAH dijamin termurah, silahkan anda boleh membandingkannya dengan jasa aqiqah di kota Surabaya dan sekitarnya.
  • Terpercaya : Kami bekerja secara profesional dan amanah untuk memberi pelayanan dan kenyaman terbaik kepada sohibul aqiqah
  • Syar’i : Jasa aqiqah kami menjamin semua proses aqiqah dilakukan sesuai sunnah. semuanya dijalankan berdasarkan petunjuk Al-Quran dan As-sunnah
  • Profesional & Pengalaman : Ayah & bunda akan mendapatkan
    pelayanan yang terbaik dari kami serta memastikan akan mendapatkan kambing terbaik dengan masakan yang lezat
  • Sertifikat Juru Sembelih Halal : Disembelih oleh tukang jagal profesional yang sudah memiliki sertifikat dari juru sembelih halal Indonesia
  • On Time Delivery : kami menjamin pengantaran catering aqiqah sampai pada tepat waktu

Layanan Jasa Terluas : Layanan Jasa Aqiqah di Surabaya dari CV BERKAH AMANAH meliputi seluruh wilayah Kota Surabaya dan sekitarnya sehingga bisa menjangkau pelanggan yang membutuhkannya sbb :

Jasa Aqiqah Daerah Surabaya Pusat

KECAMATANKELURAHAN
TegalsariDr. Sutomo, Kedungdoro, Keputran, Tegalsari, Wonorejo
SimokertoKapasan, Sidodadi, Simokerto, Simolawang, Tambakrejo
GentengEmbong Kaliasin, Genteng, Kapasari, Ketabang, Peneleh
BubutanAlun-Alun Contong, Bubutan, Gundih, Jepara, Tembok Dukuh

Jasa Aqiqah Daerah Surabaya Utara

KECAMATANKELURAHAN
BulakBulak, Kedungcowek, Kenjeran, Sukolilo Baru
KenjeranBulakbanteng, Tambakwedi, Tanah Kalikedinding, Sidotopo Wetan
SemampirAmpel, Pegirian, Sidotopo, Ujung, Wonokusumo
Pabean CantianBongkaran, Krembangan Utara, Nyamplungan, Perak Timur, Perak Utara
KrembanganDupak, Kemayoran, Krembangan Selatan, Morokrembangan, Perak Barat

Jasa Aqiqah Daerah Surabaya Timur

KECAMATANKELURAHAN
GubengAirlangga, Barata Jaya, Gubeng, Kertajaya, Mojo, Pucangsewu
Gunung AnyarGunung Anyar, Gunung Anyar Tambak, Rungkut Menanggal, Rungkut Tengah
SukoliloGebang Putih, Keputih, Klampisngasem, Medokan Semampir, Menur Pumpungan, Nginden Jangkungan, Semolowaru
TambaksariDukuh Setro, Gading, Kapas Madya, Pacar Kembang, Pacar Keling, Ploso, Rangkah, Tambaksari
MulyorejoDukuh Sutorejo, Kalijudan, Kalisari, Kejawan Putih Tambak, Manyar Sabrangan, Mulyorejo
RungkutKali Rungkut, Kedung Baruk, Medokan Ayu, Penjaringan Sari, Rungkut Kidul, Wonorejo
Tenggilis MejoyoKendangsari, Kutisari, Panjang Jiwo, Tenggilis Mejoyo

Jasa Aqiqah Daerah Surabaya Selatan

KECAMATANKELURAHAN
WonokromoDarmo, Jagir, Ngagel, Ngagelrejo, Sawunggaling, Wonokromo
WonocoloBendul Merisi, Jemur Wonosari, Margorejo, Sidosermo, Siwalan Kerto
WiyungBabatan, Balasklumprik, Jajar Tunggal, Wiyung
Karang PilangKarang Pilang, Kebraon, Kedurus, Warugunung
JambanganJambangan, Karah, Kebonsari, Pagesangan
GayunganDukuh Menanggal, Gayungan, Ketintang, Menanggal
Dukuh PakisDukuh Kupang, Dukuh Pakis, Gunung Sari, Pradah Kalikendal
SawahanBanyu Urip, Kupang Krajan, Pakis, Patemon, Putat Jaya, Sawahan

Jasa Aqiqah Daerah Surabaya Barat

KECAMATANKELURAHAN
BenowoKandangan, Romokalisari, Sememi, Tambak Osowilangun
PakalBabat Jerawat, Benowo, Pakal, Sumberejo
AsemrowoAsemrowo, Genting Kalianak, Tambak Sarioso
SukomanunggalPutatgede, Simomulyo, Simomulyo Baru, Sonokwijenan, Sukomanunggal, Tanjungsari
TandesBalongsari, Banjar Sugihan, Karang Poh, Manukan Kulon, Manukan Wetan, Tandes
SambikerepBringin, MadeLontar, Sambikerep
LakarsantriBangkingan, JerukLakarsantri, Lidah Kulon, Lidah Wetan, Sumur Welut

Catatan :

Ada cara yang lebih mudah menemukan layanan jasa kambing aqiqah di surabaya dari CV BERKAH AMANAH di internet, yakni dengan ketikan ” Aqiqah Surabaya Terdekat “

Nah Ayan Bunda, demikianlah ulasan mengenai Penyedia Layanan Jasa Kambing Aqiqah di Surabaya dari CV BERKAH AMANAH yang dengannya semoga bermanfaat untuk anda semua,

namun sebelum menutup tulisan ini, admin mau bagikan alternatif rekomendasi penyedia Jasa Layanan Pemotongan hewan kambing untuk aqiqah di Kota Surabaya lainnya.

Ini Kang Dian berikan agar anda tidak bingung pada saat melihat Iklan Jasa Layanan Aqiqah di Kota Surabaya sekarang ini yang begitu banyak sekali di internet seiring tingginya permintaan warga kota kembang untuk melaksanakan aqiqah.

Meski begitu sangat penting bagi anda untuk selektif karena aqiqah semua prosesnya harus sesuai dengan syariat agama Islam, bahkan kambing yang digunakan pun harus memenuhi syarat.

Penyedia Layana Jasa Aqiqah daerah Surabaya

Dan mari simak beberapa jasa aqiqah Surabaya terpercaya yang bisa dijadikan sebagai pilihan untuk anda yang mau mengaqiqahkan anak laki – laki atau perempuan.

1. Sakinah Aqiqah Surabaya

  • Alamat : Jl. Permata Jambangan No.25, Jambangan, Kec. Jambangan, Kota SBY, Jawa Timur 60232
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 24 Jam
  • No Telepon/ WA : 0856-4881-1035
  • Website : http://www.sakinahaqiqah.com/

Harga Paket Kambing

Sebagai salah satu tempat aqiqah Surabaya terbaik dan terpercaya, Sakinah Aqiqah menawarkan paket dengan harga bersahabat seperti berikut:

Tipe A

  • Jantan : Rp 1.250 K (Mentah) dan Rp 1.500 K (Masak)
  • Betina : Rp 1.000 K (Mentah) dan Rp 1.300 K (Masak)
  • 2 Menu : Sate 200 tusuk dan gulai 60 porsi.

Tipe B

  • Jantan : Rp 1.500 K (Mentah) dan Rp 1.750 K (Masak)
  • Betina : Rp 1.150 K (Mentah) dan Rp 1.450 K (Masak)
  • 2 Menu : Sate 250 tusuk dan gulai 70 porsi.

Tipe C

  • Jantan : Rp 1.700 K (Mentah) dan Rp 2.000 K (Masak)
  • Betina : Rp 1.300 K (Mentah) dan Rp 1.600 K (Masak)
  • 2 Menu : Sate 300 tusuk dan gulai 80 porsi.

Tipe D

  • Jantan : Rp 2.000 K (Mentah) dan Rp 2.300 K (Masak)
  • Betina : Rp 1.400 K (Mentah) dan Rp 1.750 K (Masak)
  • 2 Menu : Sate 350 tusuk dan gulai 100 porsi.

2. Syirkah Aqiqah Surabaya

  • Alamat : Gg. III No.29, Sidosermo, Kec. Wonocolo, Kota SBY, Jawa Timur 60238
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 08.00 – 16.00
  • No Telp / WA : 085100099916
  • Website : http://www.syirkahaqiqah.com/

Harga Paket

Syirkah menjadi Aqiqah Surabaya terpercaya yang menawarkan paket aqiqah dengan harga kompetitif. Berikut adalah daftar harga per paketnya:

Tipe A

  • Mentah : Rp 1.100 K
  • Masak : Rp 1.550 K
  • 2 Menu : Sate 200 tusuk dan gulai 1 panci kurang lebih 50 porsi.

Tipe B

  • Mentah : Rp 1.200 K
  • Masak : Rp 1.650 K
  • 2 Menu : Sate 250 tusuk dan gulai 1 panci kurang lebih 60 porsi.

Tipe C

  • Mentah : Rp 1.250 K
  • Masak : Rp 1.700 K
  • 2 Menu : Sate 300 tusuk dan gulai 1 panci kurang lebih 70 porsi.

Tipe D

  • Mentah : Rp 1.350 K
  • Masak : Rp 1.750 K
  • 2 Menu : Sate 350 tusuk dan gulai 1 panci kurang lebih 80 porsi.

Super

  • Mentah : Rp 1.450 K
  • Masak : Rp 1.950 K
  • 2 Menu : Sate 400 tusuk dan gulai 1 panci kurang lebih 100 porsi.

Pilihan 1

  • Mentah : Rp 1.600 K
  • Masak : Rp 2.050 K
  • 2 Menu : Sate 450 tusuk dan gulai 1 panci kurang lebih 130 porsi.

Pilihan 2

  • Mentah : Rp 1.900 K
  • Masak : Rp 2.350 K
  • 2 Menu : Sate 500 tusuk dan gulai 1 panci kurang lebih 150 porsi.

3. Aqiqah Nurul Hayat

  • Alamat : Jl. Gn. Anyar Indah No.48, Gn. Anyar, Kec. Gn. Anyar, Kota SBY, Jawa Timur 60294
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 08.00 – 21.00
  • No Telp / WA : 087853000101
  • Website : https://aqiqahnurulhayat.com/harga-aqiqah-surabaya

Harga Paket

Menjadi jasa aqiqah Surabaya terbaik dan profesional dimana menyediakan paket komplet dengan basis syariah.

Tidak hanya di Surabaya saja namun jasa Aqiqah ini juga membuka cabang di kota-kota besar di Indonesia. Berikut ini adalah daftar harga paket aqiqah yang bisa Anda jadikan sebagai rekomendasi:

Paket Platinum

  • Harga : Rp 2.650 K – Rp 6.920 K.
  • Masak : 550 tusuk sate dan 180 porsi gulai.
  • Jumlah : 180 kotak

Paket Istimewa

  • Harga : Rp 2.300 K – Rp 5.810 K.
  • Masak : 450 tusuk sate dan 140 porsi gulai.
  • Jumlah : 140 kotak

Paket Super

  • Harga : Rp 1.850 K – Rp 4.300 K.
  • Masak : 300 tusuk sate dan 100 porsi gulai.
  • Jumlah : 100 kotak

Paket Puas

  • Harga : Rp 1.750 K – Rp 3.820 K.
  • Masak : 250 tusuk sate dan 80 porsi gulai.
  • Jumlah : 80 kotak

Paket Tasyakuran

  • Harga : Rp 1.450 K.
  • Masak : 50 tusuk sate dan 40 porsi gulai.
  • Jumlah : 40 kotak.

Selain beberapa paket di atas, sebagai jasa aqiqah terpercaya, Nurul Hayat juga menyediakan beberapa paket menarik lainnya seperti Paket Kidsmeal, Paket Syukuran dan Tumpeng Mini, Paket Nasi Arab, Nasi Kebuli, Nasi Briyani, jasa dekorasi Aqiqah dan masih banyak lagi lainnya.

Aqiqah Nurul Hayat merupakan Aqiqah yang sudah berpengalaman dan telah dipercaya puluhan ribu pelanggan dalam membantu ibadah Aqiqah ummat lebih dari 3000 kambing setiap bulannya. Aqiqah Nurul Hayat sudah berdiri sejak tahun 2003 sebagai unit usaha dari Pondok Pesantren Nurul Hayat.

Saat ini Nurul Hayat sudah tumbuh menjadi besar dengan puluhan ribu layanan aqiqah untuk setiap tahunnya. Cabangnya juga sudah 30 lebih cabang di Indonesia. Produk Aqiqah Nurul Hayat juga sudah terjamin sertifikat halal dari Majelis Ulama Indonesia (MUI), pernah mendapatkan rekor Museum Rekor Indonesia (MURI).

Bagi anda yang ingin memesan Aqiqah melalui Aqiqah Nurul Hayat terdekat di Kota anda, anda dapat melihat lokasi cabang-cabang Aqiqah Nurul Hayat di website Aqiqah Nurul Hayat yaitu Aqiqahnurulhayat.com

4. aqiqah surabaya

  • Alamat : Jl. Ubi 3 No.53, Jagir, Kec. Wonokromo, Kota SBY, Jawa Timur 60244
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 07.00 – 17.00
  • No Telp / WA : 085233474789
  • Website : http://www.1000berkah.com/

Harga Paket Kambing Aqiqah Surabaya

Catering Aqiqah Surabaya lokasi tepatnya berada di Bendul, Merisi, Wonokromo. Berikut ini adalah daftar paket yang bisa dipilih:

Hemat A

  • Mentah : Rp 1.750 K
  • Masak : Rp 2.000 K
  • 2 Menu : Sate 225 tusuk/ 100 iris krengsengan dan 60 porsi gulai

Hemat B

  • Mentah : Rp 2.000 K
  • Masak : Rp 2.300 K
  • 2 Menu : Sate 250 tusuk/ 120 iris krengsengan dan 70 porsi gulai

Kambing Sedang

  • Mentah : Rp 2.250 K
  • Masak : Rp 2.600 K
  • 2 Menu : Sate 300 tusuk/ 140 iris krengsengan dan 85 porsi gulai

Kambing Besar

  • Mentah : Rp 2.400 K
  • Masak : Rp 2.800 K
  • 2 Menu : Sate 350 tusuk/ 160 iris krengsengan dan 100 porsi gulai

Kambing Super

  • Mentah : Rp 2.600 K
  • Masak : Rp 3.000 K
  • 2 Menu : Sate 400 tusuk/ 180 iris krengsengan dan 120 porsi gulai

Jumbo A

  • Mentah : Rp 2.800 K
  • Masak : Rp 3.350 K
  • 2 Menu : Sate 500 tusuk/ 200 iris krengsengan dan 140 porsi gulai

Jumbo B

  • Mentah : Rp 3.000 K
  • Masak : Rp 3.600 K
  • 2 Menu : Sate 550 tusuk/ 220 iris krengsengan dan 160 porsi gulai

5. AQIQAH SURABAYA (maidah aqiqah)

  • Alamat : Ruko, Jl. Pagesangan II No.69A, Pagesangan, Kec. Jambangan, Kota SBY, Jawa Timur 60233
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 08.00 – 16.30
  • No Telp / WA : 081233061919
  • Website : http://aqiqahmaidah.com/

Harga Paket

Menjadi salah satu jasa aqiqah Surabaya terbaik yang menawarkan paket aqiqah lengkap yang bisa dipilih sesuai dengan kebutuhan dan juga keinginan Anda.

Berikut ini adalah daftar harga paket aqiqah yang bisa Anda jadikan sebagai referensi:

Paket Hemat

  • Maidah D. Jantan Rp 5.570 K, betina Rp 4.750 K. Jumlah kotak 180 kotak.
  • Maidah C. Jantan Rp 4.910 K, betina Rp 3.710 K. Jumlah kotak 140 kotak.
  • Maidah B. Jantan Rp 3.650 K, betina Rp 2.800 K. Jumlah kotak 100 kotak.
  • Maidah A. Jantan Rp 3.170 K, betina Rp 2.520 K. Jumlah kotak 80 kotak.
  • Jantan Rp 2.010 K, betina Rp 1.760 K. Jumlah kotak 40 kotak.

Untuk paket di atas Anda bisa mendapatkan menu gulai, 3 tusuk sate, sambal cabe, acar, kacang, dan harga sudah termasuk 1 ekor kambing.

Olahan Ayam

  • Maidah D. Jantan Rp 6.920 K, betina Rp 5.920 K. Jumlah kotak 180 kotak.
  • Maidah C. Jantan Rp 5.960 K, betina Rp 4.760 K. Jumlah kotak 140 kotak.
  • Maidah B. Jantan Rp 4.400 K, betina Rp 3.550 K. Jumlah kotak 100 kotak.
  • Maidah A. Jantan Rp 3.770 K, betina Rp 3.120 K. Jumlah kotak 80 kotak.
  • Jantan Rp 2.310 K, betina Rp 2.060 K. Jumlah kotak 40 kotak.

Untuk paket di atas Anda akan mendapatkan gulai dan 3 tusuk sate atau bisa Anda pilih sesuai selera. Anda juga akan mendapatkan olahan ayam, sambal goreng ati kentang, bumbu kacang, acar, dan kerupuk.

Harga Paket Kambing Masak

Maidah D

  • Jantan : Rp 3.500 K
  • Betina : Rp 2.500 K
  • 2 Menu : 550 sate dan 180 porsi gulai.

Maidah C

  • Jantan : Rp 3.300 K
  • Betina : Rp 2.100 K
  • 2 Menu : 450 sate dan 140 porsi gulai.

Maidah B

  • Jantan : Rp 2.500 K
  • Betina : Rp 1.650 K
  • 2 Menu : 300 sate dan 100 porsi gulai.

Maidah A

  • Jantan : Rp 2.250 K
  • Betina : Rp 1.600 K
  • 2 Menu : 250 sate dan 80 porsi gulai.

Tasyakuran

  • Jantan : Rp 1.150 K
  • Betina : Rp 1.300 K
  • 2 Menu : 150 sate dan 40 porsi gulai.

Selain beberapa paket di atas masih ada paket lain yang bisa Anda jadikan sebagai pilihan. Silakan akses website resminya untuk mengetahui paket dan harga paket lainnya yang menarik.

Gunakan jasa aqiqah Surabaya terbaik dan terpercaya agar acara aqiqah lebih berkesan, jangan pilih yang abal-abal karena cita rasa masakan yang kurang enak dan kurang higienis, semoga informasi ini bermanfaat untuk Anda.

6. Syiar Aqiqah

  • Alamat : Jl. Raya Kebonsari No.8, Kebonsari, Kec. Jambangan, Kota SBY, Jawa Timur 60233
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 06.00 – 21.00
  • No Telp / WA : 081231666604
  • Website : http://syiaraqiqoh.com/

Harga Paket

Menjadi jasa aqiqah Surabaya yang kredibel dan sudah sesuai dengan syariah. Berikut ini adalah beberapa paket aqiqah yang bisa dipilih sesuai dengan kebutuhan dan keinginan Anda:

Betina

Syiar A.

  • Mentah : Rp 1.250 K
  • Masak : Rp 1.450 K
  • 2 Menu : 200 – 225 tusuk sate dan 65 – 75 porsi gulai.

Syiar B.

  • Mentah : Rp 1.300 K
  • Masak : Rp 1.550 K
  • 2 Menu : 225 – 250 tusuk sate dan 75 – 85 porsi gulai.

Syiar C.

  • Mentah : Rp 1.400 K
  • Masak : Rp 1.650 K
  • 2 Menu : 275 – 300 tusuk sate dan 85 – 100 porsi gulai.

Syiar D.

  • Mentah : Rp 1.500 K
  • Masak : Rp 1.800 K
  • 2 Menu : 325– 350 tusuk sate dan 100 – 110 porsi gulai.

Super

  • Mentah : Rp 1.600 K
  • Masak : Rp 1.950 K
  • 2 Menu : 375 – 400 tusuk sate dan 100 – 125 porsi gulai.

Syiar pilihan

  • Mentah : Rp 1.750 K
  • Masak : Rp 2.100 K
  • 2 Menu : 425 – 450 tusuk sate dan 125 – 150 porsi gulai.

Pilihan besar

  • Mentah : Rp 2.200 K
  • Masak : Rp 2.700 K
  • 2 Menu : 575 – 600 tusuk sate dan 180 – 200 porsi gulai

Jantan

Harga paket jantan ini lebih mahal dibandingkan dengan betina dikarenakan bobotnya yang lebih besar sehingga meski jumlah porsi yang didapatkan sama namun takaran atau porsinya jauh lebih besar dibandingkan dengan yang betina. Berikut adalah daftar harga paketnya:

Paket A

  • Mentah : Rp 1.500 K
  • Masak : Rp 2.000 K
  • 2 Menu : 200 – 225 tusuk sate dan 65 – 75 porsi gulai.

Paket B

  • Mentah : Rp 1.750 K
  • Masak : Rp 2.250 K
  • 2 Menu : 225 – 250 tusuk sate dan 75 – 85 porsi gulai.

Paket C

  • Mentah : Rp 1.950 K
  • Masak : Rp 2.450 K
  • 2 Menu : 275 – 300 tusuk sate dan 85 – 100 porsi gulai.

Paket D

  • Mentah : Rp 2.150 K
  • Masak : Rp 2.650 K
  • 2 Menu : 325 – 350 tusuk sate dan 100 – 110 porsi gulai.

Paket E

  • Mentah : Rp 2.400 K
  • Masak : Rp 3.000 K
  • 2 Menu : 375 – 400 tusuk sate dan 100 – 110 porsi gulai.

Paket F

  • Mentah : Rp 2.700 K
  • Masak : Rp 3.300 K
  • 2 Menu : 425 – 450 tusuk sate dan 100 – 125 porsi gulai.

Jantan Besar

  • Mentah : Rp 3.000 K
  • Masak : Rp 3.700 K
  • 2 Menu : 575 – 600 tusuk sate dan 180 – 200 porsi gulai.

7. Aqiqah Surabaya | Aqiqoh Mandiri

  • Alamat : Jl. Masjid Al-Akbar Utara No.3, Pagesangan, Kec. Jambangan, Kota SBY, Jawa Timur 60232
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 08.00 – 16.00
  • No Telp / WA : 0318283184
  • Website : http://www.aqiqohmandiri.com/

8. Sakinah Aqiqah

  • Alamat : Jl. Jambangan Kebon Agung II No.19, Jambangan, Kec. Jambangan, Kota SBY, Jawa Timur 60232
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 07.00 – 20.00
  • No Telp / WA : 085648811035
  • Website : http://www.aqiqahsakinah.com/

9. Rumah Aqiqah Surabaya

  • Alamat : Jl. Darmokali No.62C, Darmo, Kec. Wonokromo, Kota SBY, Jawa Timur 60241
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 08.00 – 16.00
  • No Telp / WA : 082129444413
  • Website : https://rumahaqiqah.co.id/

Menjadi sala satu jasa aqiqah Surabaya terbaik dan terpercaya yang menawarkan paket aqiqah dengan harga yang beragam baik jantan maupun betina.

Kelebihan mempercayakan aqiqah di Rumah Aqiqah adalah cita rasa yang khas, gratis biaya kirim, praktis, dan juga iShare.

Yang harus Anda ketahui adalah harga yang diberlakukan oleh Rumah Aqiqah ini berbeda tiap kotanya, sehingga sangat penting sekali bagi Anda untuk memperhatikan harga yang tertera untuk kota Anda. Berikut ini adalah harga paket jasa aqiqah Surabaya dari Rumah Aqiqah yang bisa Anda jadikan rekomendasi:

Jantan

Tipe A harga Rp 1.400 K.

Olahan daging Anda bisa memilih krengsengan atau semur atau rendang atau sate. Untuk olahan yang non daging Anda bisa memilih olahan gulai atau sop atau tongseng atau kare.

Tipe B harga Rp 1.680 K.

Olahan daging Anda bisa memilih krengsengan atau semur atau rendang atau sate. Untuk olahan yang non daging Anda bisa memilih olahan gulai atau sop atau tongseng atau kare.

  • Tipe C harga Rp 1.890 K. Dengan pilihan menu sama.
  • Tipe D harga Rp 2.240 K. Dengan pilihan menu sama.
  • Tipe E harga Rp 2.590 K. Dengan pilihan menu sama.

Betina

Tipe A harga Rp 1.120 K.

Olahan daging Anda bisa memilih krengsengan atau semur atau rendang atau sate. Untuk olahan yang non daging Anda bisa memilih olahan gulai atau sop atau tongseng atau kare.

Tipe B harga Rp 1.330 K.

Olahan daging Anda bisa memilih krengsengan atau semur atau rendang atau sate. Untuk olahan yang non daging Anda bisa memilih olahan gulai atau sop atau tongseng atau kare.

  • Tipe C harga Rp 1.540 K. Dengan pilihan menu sama.
  • Tipe D harga Rp 1.750 K. Dengan pilihan menu sama.
  • Tipe E harga Rp 1.960 K. Dengan pilihan menu sama.

Tidak hanya memberlakukan harga paket yang berbeda untuk tiap kota, namun Rumah Aqiqah ini juga memberlakukan jumlah porsi yang berbeda.

Untuk jasa Aqiqah Surabaya, Anda tidak akan mendapatkan pemberitahuan jumlah porsinya sehingga informasi untuk jumlah porsinya ini bisa Anda konsultasikan atau tanyakan ke Rumah Aqiqah lebih lanjut.

10. Alhasanah | Aqiqah Surabaya

  • Alamat : Jl. Ketintang Baru IX No.30, Ketintang, Kec. Gayungan, Kota SBY, Jawa Timur 60231
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 06.00 – 21.00
  • No Telp / WA : 081233555858
  • Website : https://alhasanahaqiqah.com/

Harga Paket

Al Hasanah menjadi jasa aqiqah daerah Surabaya yang terkenal karena memiliki pengalaman bertahun-tahun dalam bisnis aqiqah sehingga kualitasnya tidak perlu diragukan lagi.

Terlebih lagi diolah oleh koki profesional sehingga rasa lebih terjamin nikmat, bersih, dan lebih higienis tidak berbau kambing. Berikut ini adalah harga paket aqiqahnya:

Paket A

  • Harga : Rp 1.400 K, mentah Rp 1.200 K
  • 2 Menu: 225 tusuk sate dan gulai 60 porsi.

Paket B

  • Harga : Rp 1.500 K, mentah Rp 1.300 K
  • 2 Menu: 250 tusuk sate dan gulai 70 porsi.

Paket C

  • Harga : Rp 1.600 K, mentah Rp 1.400 K
  • 2 Menu: 300 tusuk sate dan gulai 90 porsi.

Paket D

  • Harga : Rp 1.800 K, mentah Rp 1.600 K
  • 2 Menu: 350 tusuk sate dan gulai 100 porsi.

Super

  • Harga : Rp 2.000 K, mentah Rp 1.800 K
  • 2 Menu: 400 tusuk sate dan gulai 120 porsi.

Jumbo

  • Harga : Rp 2.500 K, mentah Rp 2.200 K
  • 2 Menu: 500 tusuk sate dan gulai 150 porsi.

Tidak hanya paket aqiqah saja yang ditawarkan namun paket nasi box juga ditawarkan oleh aqiqah Al Hasanah dimana harganya sangat kompetitif yaitu mulai dari 11 ribuan saja.

11. Aqiqah Surabaya | Dapur Aqiqoh Mandiri

  • Alamat : Jl. Raya Pagesangan No.167, Pagesangan, Kec. Jambangan, Kota SBY, Jawa Timur 60233
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 08.00 – 16.00
  • No Telp / WA : 081234569270
  • Website : http://www.aqiqohmandiri.com/
  • https://shopee.co.id/aqiqoh_mandiri

Untuk membantu anda dalam mewujudkan rasa cinta kepada sang buah hati, kami dari Aqiqoh Mandiri akan membantu anda dalam melaksanakan ibadah aqiqah. Kami adalah jasa layanan aqiqah siap saji. Soal rasa dan pelayanan tidak perlu diragukan. Kami hadir sejak 2006, dan dipercaya oleh ribuan ayah bunda untuk melaksanakan aqiqahnya kepada kami.

12. Aqiqah Al Hijrah

  • Alamat : Jl. Semolowaru Indah II No.4, Semolowaru, Kec. Sukolilo, Kota SBY, Jawa Timur 60119
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 24 Jam
  • No Telp / WA : 081330660668
  • Website : http://www.alhijrahaqiqah.com/

13. Aqiqah Surabaya (persada aqiqah)

  • Alamat : Jl. Kertajaya gang 12c No.112B, Kertajaya, Kec. Gubeng, Kota SBY, Jawa Timur 60218
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 24 Jam
  • No Telp / WA : 085702176726
  • Website :

14. Aqiqah Al-Kautsar Surabaya

  • Alamat : Jl. Jojoran Stal No.5, Airlangga, Kec. Gubeng, Kota SBY, Jawa Timur 60286
  • MAP : Peta Lokasi
  • Jam Buka : 08.00 – 18.00
  • No Telp / WA : 089671710365
  • Website : https://aqiqahalkautsarsurabaya.com/

Nah demikianlah Ayah Bunda, rekomendasi daftar penyedia Jasa Layanan Aqiqah di Surabaya terbaik daan terpercaya yangg bisa anda pilih jika mau beraqiqah untuk buah hati anda yang baru lahir.

Jangan lupa, bagi anda yang sedang membutuhkan penyedia Jasa Aqiqah Surabaya, kami CV BERKAH AMANAH siap membantu anda proses penyembelihan hewan untuk aqiqah hingga selesai.

Bagi anda yang bingung menemukan layanan CV BERKAH AMANAH, silahkan anda bisa datang ke Alamat Rumah Aqiqah di Surabaya Terdekat atau bisa cari di Google dengan ketikan ” Paket Aqiqah Terdekat Dari Lokasi Saya atau Harga Paket Aqiqah Terdekat “

Dan berikut adalah beberapa keuntungan yang bisa anda dapatkan jika melakukan aqiqaah bersama CV BERKAH AMANAH penyedia Jasa Layanan Aqiqah di Surabaya terbaik :

  • Memilih Hewan Aqiqah Sendiri : Ayah dan Bunda bisa langsung memilih hewan aqiqahnya sendiri
  • Menyaksikkan Penyembelihan Secara Langsung : Ayah dan Bunda bisa langsung menyaksikan penyembelihan hewan aqiqah secara langsung
  • Mendapatkan Dokumentasi Video Penyembelihan : Jika Ayah dan Bunda tidak bisa menyaksikan penyembelihannya, Ayah dan Bunda akan mendapatkan dokumentasi video penyembelihan hewan aqiqah
  • Gratis Ongkir : Anda tidak perlu mengeluarkan biaya tambahan untuk pengantaran. Kami gratiskan biaya pengiriman sampai ke rumah Anda

FAQ Jasa Aqiqah Daerah Surabaya

Berapa biaya aqiqah untuk anak laki-laki ?

Estimasi anggaran untuk biaya aqiqah anak laki-laki adalah sebesar Rp. 8.400.000 dan ini masih bisa diperkecil biayanya dengan mengurangi jumlah tamu atau bumbu dapur yang digunakan. Jangan lupa menyiapkan uang darurat sebesar 10% dari total biaya tersebut.

Menu Aqiqah apa saja ?

Secara umum paket menu aqiqah yang paling banyak dipsan antara lain Nasi Kebuli, Sate Kambing, Kari kambing, Tumis Brokoli, Urap Sayur, Bacem Tahu Tempe, Puding Casablanca,

Kapan waktu yang tepat untuk Aqiqah ?

Berdasarkan keterangan hadist, pelaksanaan aqiqah terjadi pada hari ketujuh. Jika tidak bisa dilakukan pada hari itu, maka dilakukan pada hari ke-14 usia bayi. Jika tidak bisa juga di hari itu, dilakukan pada hari ke-21

Nah demikianlah ayah bunda, informasi Alamat, Harga Kambing dan Domba, Menu dan Harga Paket Aqiqah Untuk Anak Laki-Laki dan Perempuan dalam ulasan Layanan Penyedia Jasa Aqiqah daerah Surabaya